Сусановна• 21 сентября 2024
Ленивая это плохо только для системы которая тебя хочет использовать
согласны? это в совке упрекали - ленивая, не помог товарищу, помри за государство, сдай родителей как павлик
а так то лень это же отлично, полежать на диване
где минусы
Басноплетка• 21 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Если у вас кто- то кому не наплевать,то вам повезло.
А толку? Мне это никак не помогает
Показушница• 21 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
А толку? Мне это никак не помогает
Когда не будет никого кто бы за вас переживал,тогда поймёте.
Басноплетка• 21 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Такого не случится. А если и случится, то мне, наверно, будет уже все равно
Соня-сонятко• 22 сентября 2024
Ответ дляСусановна
я быстро пишу, вы никогда и буквы не пропускаете? обоги
)) пропускаю, автозаміна править, вам не лінь так нервуватися? От ’обоги’ ви в вашому образі написали, без пропуску, з маленької букви...
Галя із Дарниці• 22 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Довольствуются малым, чтоб быть счастливым честно говоря многого не нужно
Любимая мантра нашего правительства.
А какая минимальная сумма для счастья? Жизнь впроголодь на просрочке и одежда из секонда вряд ли сделает человека счастливым. Жилье, даже комнаты в комуналке, никто не даёт. Под мостом в коробке жить и быть счастливым?
Чи ’головне, що живі’?