Не зацілована• 21 сентября 2024

Киев, Житомирская трасса, блок-посты

Скажите, пожалуйста, есть ли на Житомирской трассе на выезде из Киева блок-посты.
Фісташкова кава• 21 сентября 2024
С какой целью интересуетесь?

Дама_из_рекламы• 21 сентября 2024
На выезде нет, на въезде есть, но там не останавливают практически
автор Не зацілована • 21 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо огромное.
Фісташкова кава• 21 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы еще не выяснили это ДРГ, угон тачки или от ТЦК прячутся. Странный вопрос.
автор Не зацілована • 21 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
С какой целью интересуетесь?
Хотим поехать с мужем за город. Он данные не обновлял. Не хочу чтоб дали повестку.
Вареничніца• 21 сентября 2024
А, що Вам це дасть? Знайомий оновив дані. Його зупинили просто по дорозі. Вручили повістку, полігон. Вже два рази був на нулі на Курському напрямку.
автор Не зацілована • 21 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
Спасибо. Да не знаю, что даст. Как плацебо, сама себя успокаиваю, что шансов может меньше будет.

Леннон_Жив!• 21 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Звісно дрг на порадницю завітали, які можуть бути сумніви.
gelinau• 21 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
ага верим.курск начался недавно.а у вас все так быстро и учебка и ветеран на нуле уже.все за месяц.бот.
Кудесница_с_пургеном• 21 сентября 2024
Они сейчас усердно катаются по Житомирской области и ловят мужиков, я бы не советовала ехать.
автор Не зацілована • 21 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо. Мы в Киевскую область едем 🙂
Фісташкова кава• 21 сентября 2024
Ответ дляgelinau
От вас про ботов особо смешно читать))
Кудесница_с_пургеном• 21 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Спасибо. Мы в Киевскую область едем 🙂
Они бывают на трассе Житомир-Киев , там где село Кочеров. И часто они там ездят
Вареничніца• 21 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Можете не вірити. Ваше право, але Бог бачить, що то правда. Після навчання відразу у Сумську обл. Потім на Курськ. Зараз подзвонив дружині, що може бути не на зв’язку.
МояХатаЗкраю• 21 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Такие не ездят даже по городу, не то что в соседнюю область