gelinau• 21 сентября 2024

путька готовит удары по нашим АЭС. Мечтает о блекауте и радиации

https://espreso.tv/energetyka-rosiya-gotue-udari-p... Росія готує удари по системі передачі електроенергії з українських АЕС, - МЗС
автор gelinau • 21 сентября 2024
только прикол в том,что мы достаем почти до всех его атомок.видимо,карту царьку не показали)

Marinamariana• 21 сентября 2024
Ну так нужно давно уже бить по Российским ТЭС . Предполагаю , что если кацапские твари это будут делать в этом году , то мы уже им ответим , судя по тому как полыхает Раха сейчас от наших Дронов и ракет
vinika• 21 сентября 2024
Сдохнуть оно не мечтает?
Bor bor• 21 сентября 2024
Это очень серьезно, не понимаю этот ура-патриотизм автора
LudaSHS• 21 сентября 2024
Прочитала скан від Посла Сибіги, потім десь викулубок від Ермака цитують. Думаю якась операція напередодні маси зустрічей в Сша стосовно зброї.
Не ... від рашки можна все чекати, це зрозуміло, але дуже сильна ескалація не входить в план пуйла, бо ставка у нього на довге виснаження.
Чогось згадалося літо 22 р і Будановське ’ на заес міни поставили’’, тут паніка була, вітер дивилася, тем куча була, і калій йодид купляли, а потім в Гур сказали , що буда інфо іпсо для ворога і невдалий висад десанта ☹️ на Заес, і таке було.
Bor bor• 21 сентября 2024
А кто ставит рука-лицо, Вы понимаете, что будет если разрушат распределение атомок?
vinika• 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
Серьезно? Оно, в смысле пуйлостан, это вещает сколько лет уже?
Им бы сидеть и заткнуться особенно теперь, но жалкие потуги выдают в массы
автор gelinau • 21 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
мови нема.краснодарцы ночью проснулись,думали что на них ядерку ки нули и это не прикол.в контакте пишут.паника какая.а путька налепил почти у нас за огородами свои аэс и думает что самый вумный.там и одной курской хватит что б треть россии убежала за урал)
LudaSHS• 21 сентября 2024
І тут Еспресо ту ж риторику

Bor bor• 21 сентября 2024
Ответ дляvinika
Вы в курсе, что они уничтожили почти всю нашу генерацию? Ситуация более чем серьезная.
vinika• 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
Я поставила, и что?
Bor bor• 21 сентября 2024
Ответ дляvinika
Я поставила, и что?
Свет один час в сутки - как Вам такое?
LudaSHS• 21 сентября 2024
Поки країна гній існує, доти будуть шугати всіх ядерками , аес.
автор gelinau • 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
пусть и россияне теперь не понимают и не интересуются политикой.кто даст гарантию,что завтра ничего не случится?мы однозначно ответочку лупанем
vinika• 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
Свет один час в сутки - как Вам такое?
У меня война с 2014, чем только не пугали и не бомбили, вам такоЕ как?
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
І тут Еспресо ту ж риторику
МЕГАТЕ, видніше їх представники, ручкаються з хуйлом. Також нікчемна грантова організація, як і ООН з червоним хрестом.
автор gelinau • 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
а у них что будет?
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Також=ТакАж
Bor bor• 21 сентября 2024
Ещё раз: Кремль готовит удары не по самим атомным станциям, а по РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ УСТРОЙСТВАМ ВОКРУГ АЭС. Это не вызовет ’радиацию’. Это вызовет остановку работы АЭС. И тотальный блекаут неизвестно насколько. Вы хоть в теме разберитесь.

автор gelinau • 21 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
І тут Еспресо ту ж риторику
то ж да.путька теперь задумается,сколько атомок у него и все в городах больших.глубинный народ хоть и тупой,но такое не потерпит.
LudaSHS• 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
Це ви про точні їх ракети? З похибкою 3-5 км?
LudaSHS• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Достали
автор gelinau • 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
у нас 50 проц от атомок и помощь с европы .и мобильные какие то закупили.проживем.вон подмосковье и треть россии прошлой зимой кострами грелись во дворах и ниче.выжили.
автор gelinau • 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
ниче страшного,мы и им вырубим.и хай молятся что б мы не промахнулись.так сказать что б рука не задрожала
автор gelinau • 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
да
автор gelinau • 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
Свет один час в сутки - как Вам такое?
генератор инвектор и свет целый день.а ночью все равно
автор gelinau • 21 сентября 2024
до курской мы и рогаткой сейчас достаем аэс
Манула• 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
Можуть ще бути аварійні ситуації при цьому ...
Bor bor• 21 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
А Трипольскую что разрушило, я извиняюсь?
ViolaVio• 21 сентября 2024
Ответ дляBor bor
Хіба можна зупиняти работу АЕС? Вони повинні весь час працювати,хоч на мінімалках.