Пацан к успеху шел• 21 сентября 2024

Есть те, у кого нет репетитора?

Сейчас у всех детей репетиторы чуть ли не с первого класса. Я одна у кого нет? Ребёнок в 5 класс пошёл
Само_достаточная• 21 сентября 2024
Сын уже закончил школу. Репетиторы английского и математики были с 9 класса
Акукарача• 21 сентября 2024
У моих нет и не было. Старший уже закончил, средний в 11, младшая в 4
Голубка миру• 21 сентября 2024
С 6 класса репетитор по англ, в 7 добавилась матем и укр мова, так как у меня нет столько времени помогать разбирать это все. Дочка учится без учителей, остальное все сама
Обижулька• 21 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Якісні знання можна отримати в хорошій школі без репетиторів
Тут не завжди питання фінансів
Хорошая школа не всем попадается и даже если школа потрясающая, то конкретный педагог может оказаться очень неудачным.
Перша скрипка• 21 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тут не завжди питання фінансів
Только хорошая школа не бесплатная.
Голубка миру• 21 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
У меня была очень хорошая школа, но по 2 предметам учителя были плохие. Хотя оценку в итоге получила отличную, но чисто вызубрив все, понимания не было.
ПоЗиТиВнАя• 21 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Только хорошая школа не бесплатная.
Ваша не бесплатна
Мої діти в безкоштовній вчилися
Але я вибирала і школу, і вчителів
ПоЗиТиВнАя• 21 сентября 2024
Поставте себе на місце дитини
6-8 уроків щодня
Потім репетитори
Потім домашні
Скільки годин на день це все займає?
VitalinkaGL• 21 сентября 2024
нет и не было)
отлично мат. и все остальное,а англ.0)думала потом..ну потом и наступило)3й год.в Англии в школе.
Фрекен бок• 21 сентября 2024
Я сама занимаюсь с ребенком.
Голубка миру• 22 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Поставте себе на місце дитини
6-8 уроків щодня
Потім репетитори
Потім домашні
Скільки годин на день це все займає?
У нас часов 7-8 выходит. Это школа и 2-3 допа в день
Лялькодзьоб• 22 сентября 2024
Так, у нас в сім´ї репетитор це я
З усіх предметів