Крошка Енот• 21 сентября 2024

Отношения с отцом

Отец обеспечил меня и мою семью жильем, но всегда упрекает этим. Пригласила на ужин, за столом говорит что не благодарные и не уважаем и что все живут за его счет, хотя мы не раз говорили ему спасибо. Всегда сам пытается впихнуть мне деньги, я уже отказываюсь, не беру давно. Потому что знаю что потом будет меня упрекать деньгами. Он вообще помешан на деньгах, когда то даже не разрешил мне расстаться с парнем, потому что тот не вернул ему полностью долг.
Короче всю мою жизнь он сначала дает, потом упрекает. Сейчас уже ничего ничего не беру у него, но он все равно навязывается , видимо понимает что только так он может меня контролировать. Мама (разведена) говорит что бы я брала деньги, потому что скоро он найдет себе мадам и все деньги достанутся ей , а я просто уже не выдерживаю это моральное давление…
Если не беру деньги он все равно считает что он меня обеспечивает,
Недавно с мужем покупали кровать и он влез и начал укорять что кровать дорогая , я говорю: так это ж мы покупаем за свои, а он мне: я вас обеспечиваю 🤯
Суть в том что буду я брать деньги у него или нет он все равно считает что он всех оьеспечивает
Xвостокрутелка• 22 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Це вже тема для іншої розмови.
Для цієї. Саме тут собака закопана

автор Крошка Енот • 22 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так а звідки він знає скільки ви відкладаєте?
Все спрашивает) просто напрямую ) а сколько зп? А сколько откладываете ? А сколько есть отложенных?) а почему так мало )
Xвостокрутелка• 22 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Я бы пошла на это, и уже дважды с ним прекращала общение, деньги давно не беру. Но он начинает выходит на моего мужа , на моих свекра и свекровь , на невестку. Муж мой из уважения не может его послать, вот и получается что он всеравно трепит нервы
А його не непотрібно посилати. Йому треба пояснити де його місце, в житті дорослої доньки. На що він має право, а на що ні. Хай ваша мама йому пояснить.
Сиамская сороконожка• 22 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Це смішно. Розрахувались з ним за квартиру, закрити двері перед носом, заблокували в телефоні. Все. Якщо ви до цього ще не готові, значить беріть по максимуму і вважайте це справедливою компенсацією.
Xвостокрутелка• 22 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Це наша справа тато. Все.
Xвостокрутелка• 22 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Вона не закриє двері квартири, яку він придбав. Ніколи. Вона дозволяє йому цей треш.
Сиамская сороконожка• 22 сентября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я написала «розрахувались з ним за квартиру»
Хоча я б хєр що йому віддала…))