Виннипуховна• 22 сентября 2024
Все сюда! Как проследить за человеком. Нужны идеи
Жила с человеком, были ссоры, выгнала, ушел.
У нас общий бизнес. Клялся, что никого нет, сегодня был секс, сказал, что хочет все вернуть, после сказал, что поехал к родителям. Я попросила фото, начал выкручиваться, потом оказалось, что типо с друзьями в ресторане, я попросила фото, сказал, нет. Потом скинул себя, по фото место не понять, но я поехала на такси туда, где он типо сказал, что сидит. Его уже там не было.
Есть баба 100%, ко мне специально так подлизывался, чтоб я бизнес не бросала. Я уже все поняла. Нужны идеи, мысли путаются.
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Нахрена за ним ещё следить... послать.
Кстати, а секс классный?)
Секс супер, но после ж поехал к ней)
Я бы послала, а с бизнесом что делать!?
Всюди влазю• 22 сентября 2024
вам не за мужиком гоняться надо, а на консультацию к юристу идти
60 метрів сметани• 22 сентября 2024
Поговорите с его матерью для насала, если она на Вашей стороне.
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Так Вы даже здесь истерите, а ему так тем более истерику устроили, оно ему надо истеричке что то доказывать? Он ушёл! Хотела секса? Получила? Чего ещё нужно то?
Я бы не истерила, если бы он честно сказал. А так, давай вернем все сначала, а у него баба другая
Добро с Кулаками• 22 сентября 2024
Найміть людину та нехай прослідкує або самі винайміть авто та слідкуйте
Ananasprotivogaz• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Я не рыдаю и не буду. Бизнес общий, я не хочу его вести. Без меня бизнес загнется за недели две.
Просто хочу сунуть фото с другой ему в морду и отжать, если получится
Переоденьтесь, парик , и т.д и проследите
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я вас понимаю, сама бы не смогла находиться рядом с таким подлым мужчиной, даже ради денег и бизнеса. Вы умеете строить бизнес, сумеете построить его и без этого мудака. А так же он вас перестанет отравлять эмоциональными качелями и подлостями. Бросайте его, пусть крутится сам в бизнесе, как уж на сковородке
Я бросила, но жалко моих денег и сил. Бизнес, если продадим, то верну тысяч 15, не 50. Стоит ради них унижаться и ему помогать?
КонФФетОшка• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
У меня принял душ, в багажнике увидела трусы, член побрил, постригся, побрился. Фото из ресторана друзей не кинул. Урод, ненавижу его!
Бизнес без меня загнется, продать не можем. Просит не бросать, но я морально не смогу. Потеряю около 50.000$, но его хочу вывести на чистую воду.
А нельзя вести бизнес вместе, а ахаться с разными людьми?
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Ну тогда Вы просто можете разделить бизнес при разводе либо предложить ему продать свою часть,объясните ему что в любом случае будете делить бизнес,так как он без Вас ничего не умеет пусть продаёт Вам свою часть,и по очень низкой цене.Измена здесь юридически роли не сыграет
У него денег нет, одни долги (((
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Выведите бизнес полностью на себя, ему половину со временем верните или не отдавайте ничего или мизер какой-то как зазотите по совести или по желанию.
Не знаю, захочет ли он так. Это капец. Какой-то капец… еще и деньги все туда вложила.
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляБезпринципова
Как можно иметь бизнес дороже 50 000 и быть такой не умной?
Вот такая я дура((
КонФФетОшка• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ні
А что за бизнес? Ну хотя бы род деятельности
Черпак_для_фантазий• 22 сентября 2024
Что за бизнес на 50 тыс долларов? )) Ну есть баба, дальше что?
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Та вы что! Там же сыночка единственный, сказала, что мы вместе открыли, вместе должны расхлебывать. Я там днём и ночью, а он по бабам. Прекрасно
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Программа шпион на телефон
Ну и можно все переписки удаленные воскресить в течении 90 дней
Та он мне телефон хер даст))
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вот я и прошу тут идей. Как? Если он выходит из зала, садится в машину, я ж должна уже быть в такси и его ждать?
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Можно, если бы он сегодня так не поступил со мной, а честно сказал.
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Еще трекер можете ему подсунуть маленький , будете знать его место нахождения
Мы так чемоданы всегда отслеживаем и ребенка в путешествиях
На машину?
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Скажем так, женский бизнес. Я веду все: бухгалтерия, персонал, заказы.
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Там больше, это только моя часть(((
Ответ дляВиннипуховна
Нанимайте такси и сразу договаривайтесь с водителем что нужно будет покататься за мужем чтобы не испугался и не отказался в неудобный момент,и ждите заранее возле зала,и дальше за ним по его маршруту
Безпринципова• 22 сентября 2024
Ответ дляМerida
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Что вам даст то, что вы ему докажете, что он с другой? Только себя унизите. Никак на бизнес это не повлияет
Да, собственно, автор в каком именно месте с вас убудет, если даже любовница есть?
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Девочки, накидайте, как следить! Завтра выходной, думаю, что встретятся, вот только где …. Нанять машину и проехаться по рестикам?
Черпак_для_фантазий• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Там больше, это только моя часть(((
Какую роль играет человек, который там ни хрена не делает и не знает юридических тонкостей? ) Грамотный юрист поделит бизнес ’правильно’, особенно если у вашего полового и бизнес партнёра нет денег.