Виннипуховна• 22 сентября 2024
Все сюда! Как проследить за человеком. Нужны идеи
Жила с человеком, были ссоры, выгнала, ушел.
У нас общий бизнес. Клялся, что никого нет, сегодня был секс, сказал, что хочет все вернуть, после сказал, что поехал к родителям. Я попросила фото, начал выкручиваться, потом оказалось, что типо с друзьями в ресторане, я попросила фото, сказал, нет. Потом скинул себя, по фото место не понять, но я поехала на такси туда, где он типо сказал, что сидит. Его уже там не было.
Есть баба 100%, ко мне специально так подлизывался, чтоб я бизнес не бросала. Я уже все поняла. Нужны идеи, мысли путаются.
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляМerida
Вы параноик. Я б тоже не делала такие фото
Почему? Если человек просит доказать, в чем проблема сделать!
Ответ дляЛина-7139
Если нет связей выйти на проверенных то лучше не связывайтесь,многие просто афера,они не станут следить за ним а начнут шантажировать Вас тем что предупредят его о Вашем заказе если не дадите денег,а потом всё равно сольют ему эту инфу,опять же за деньги, только уже его
Вы сериалы смотрите?
Як міряти?• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Он не захотел мне скинуть локацию, в том и дело)
Отстаньте от мужика и его баб.
Ответ дляМerida
Вы сериалы смотрите?
Нормальные детективы работают за нормальные деньги,как я понимаю у автора их нет,да и сам бизнес вроде таких вложений не стоит,кого она может за такие деньги нанять кроме лохотронщиков?А в сериалах же ж вроде наоборот,все детективы супер честные, причём зачастую готовы работать бесплатно,за идею если что)))
Цікавий писочок• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
ФОП на мне и его маме. Деньги давал половину, нигде не записано. Юридически что-то можно сделать?
Отжать бизнес и оставить в тех трусах, в которых к другой бегал
60 метрів сметани• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Та вы что! Там же сыночка единственный, сказала, что мы вместе открыли, вместе должны расхлебывать. Я там днём и ночью, а он по бабам. Прекрасно
Ну Вас и угораздило. А с юристами поговорить можете на эту тему?
Міс Всесвіт• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
У него денег нет, одни долги (((
Значит выкупацтеиего часть
Виннипуховна
• 22 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
вы на нем как поведены.
Или троль зарабатывает
Нет, просто обидно, что деньги потеряла, ещё и дурой меня сделали
Жертва интернета• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
деньги вы еще не потеряли.
И если не будете с ума сходить из за него, то может и не потеряете. Одержимость плохой советчик.
Ananasprotivogaz• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Вот я и прошу тут идей. Как? Если он выходит из зала, садится в машину, я ж должна уже быть в такси и его ждать?
Ну или возьмите тачку на прокат.
Рятівник Малібу• 22 сентября 2024
Автор, если вы серьёзно, то на кабанчике есть частные детективы как раз для таких дел. Ну или в инете просто ищите. Там вам и фото сделают и что хотите.
Матраскин Брат• 22 сентября 2024
Дорогая автор!
Очень хочется вас поддержать!
Но.....не тратьте свое время и силы на слежку. Да, все козлы и все изменяют. (Женам мойнетакой ничего доказывать не буду)
Ваш не исключение. Это жизнь и дальше будет хуже.
Но мы должны научиться в этом жить и жить с выгодой для себя.
Вы поняли мой посыл?
Разбирайтесь с финансами. Четко, точно и безапеляционно. Заберите, выведите, снимите - я не знаю что контрекно, но чтобы вы были не в минусе.
Поймите, мужики деньги любят больше, чем женщин.
Очень хочется вас поддержать!
Вы поняли мой посыл?
100%• 22 сентября 2024
Ничего бы не делала .если приедет к вам снова ,посыпьте ему что-то ,чтоб херово стало .
100%• 22 сентября 2024
Вы можете попросит вам подвезти куда-то типо по самой дружбе и незаметно ему в машину камеру .
Ответ дляВиннипуховна
У меня принял душ, в багажнике увидела трусы, член побрил, постригся, побрился. Фото из ресторана друзей не кинул. Урод, ненавижу его!
Бизнес без меня загнется, продать не можем. Просит не бросать, но я морально не смогу. Потеряю около 50.000$, но его хочу вывести на чистую воду.
Зачем?
Зачем выводить на чистую воду?
Чтобы что?
Зачем выводить на чистую воду?
Чтобы что?
А поговорить?• 22 сентября 2024
Ответ дляМerida
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Что вам даст то, что вы ему докажете, что он с другой? Только себя унизите. Никак на бизнес это не повлияет
Даст то, что муж с автора посмеётся, друзьям расскажет и себе самооценку повысит - мол вот он какой самец, что автор даже следит за ним.
Апрель Ивановна• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Да, вчера мння не было дома три часа вечером, он названивал и истерику мне устроил, что я с кем-то. Орал в трубку, что ревнует, потом извинился
Эээээ... Цыркач. Оскара ему)))
Апрель Ивановна• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
А детективы эти дорогие?)) я думаю, там дня три нужно проследить
Детективы это оч часто те самые менты и будут вас ипать и шантажировать .. или свой или проверенный надёжный.
Сірничок• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
В том и дело, я там без ЗП, сейчас ещё и в убыток работали, он хотел меня задобрить, чтоб дотянула и продали хоть за половину.
А как это - работали в убыток?
Ответ дляМатраскин Брат
Дорогая автор!
Очень хочется вас поддержать!
Вы поняли мой посыл?
Очень хочется вас поддержать!
Вы поняли мой посыл?
Ну якщо Ви так вважаєте що всі чоловіки козли та всі зраджують, то не здивуюсь якщо до Вас лише такі і притягуються. Або можливо Ви на емоціях.
Уявіть собі не всі зраджують. Я за довгі роки шлюбу не зраджував. Навіть при тому що, як мінімум один раз взагалі ночував в одній квартирі з однією (цілком приваблива, для секса так точно все супер), яка однозначно демонструвала свої наміри. І справа була не в тому що я боявся що хтось дізнається чи я не люблю секс. Я сам би про це знав би і цієї причини достатньо щоб сказати ні.
Також є близький друг, з яким досить відверто та чесно можемо обговорити деякі теми. У нього точно така ж позиція щодо зрад.
З іншої сторони, якщо Ви так хочете вважати, ну хто я Вам такий, щоб доказувати зворотнє?
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
А можете не секситься с партнёром по бизнесу, а просто заниматься делом? И не терять при этом 50 килобаксов. Ничего личного, только бизнес. А с кем он там по ресторанам шляется и трахается после работы - вообще не ваше дело, у вас просто деловые отношения.
У них нет деловых отношений, он не принимает участия в бизнесе
КартаБезКомиссий• 22 сентября 2024
Автор, не витрачайте свою енергію та кошти на нього, краще придумайте як юридично забрати бізнес
П.С Так мерзко читати про усі ці шпигунські програми та трекери, чим керуються ці люди що йдуть на таке
Плету корзинки• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Я не хочу тянуть бизнес больше, он будет по бабам, а я там 24/7
Ох, класичний бізнес 50/50 чоловіка і дружини(( співчуваю
Вам телефонограмма• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Не путайте роботу і секс
До автора. Вибачте, за нескромне питання. Скільки Вам років? Можливо я неуважно читав, але у вас з ним спочатку стосунки почалися, а потім спільний бізнес? Ви хотіли вийти за нього заміж чи просто класний секс?
1. Заспокойтеся та майте холодну голову. Розумію що це тяжко. Але давайте думати логічно.якщо він повним ходом спить з бабами, то конкретно в сторону його Вам вже втрачати немає чого. За таке триматися немає сенсу. А якщо раптом немає, то Ви лише усугубляєте ситуацію. Вибачте, але скажу відверто, судячи по тому, що Ви описали, то ваші стосунки не дуже нагадують якісь адекватні дорослі стосунки. Емоції, драми і прочая прочая. Ви не можете змінити його, але переосмисліть себе для майбутніх відносин. Якби у мене вимагали фото, я б мягко кажучи мав би неадекватну реакцію. Це не значить що він там з іншою або навпаки не виправдовує його. Просто такі речі краще всього обговорювати спільно. І якби Ви донесли до нього не істерику, а логічне пояснення що ’так сталося, що Ви переживаєте тому то і тому, це звісно вигадана історія жіночими гормонами, але якби ти, любий, сам би погодився розвіювати мої сумніви, навіть незважаючи на те, що це тебе може трохи засмучувати, то з часом я б заспокоїлася і була б тобі вдячна все своє життя, ти б став у моїх очах справжнім героєм’. Це так, на майбутнє, якщо з цим проблема.
2. Оці всі ’доказати’... Доказати кому, йому? Навіщо? Потішити себе, відомстити йому? Прийміть вже те, що у вас немає стосунків. А значить немає сенсу на те щоб втрачати СВІЙ час на якісь дитячі ігри. І ще, якщо Ви вже вирішили, то для чого тепер оці всі розмови, секс?
3. Це б потрібно було першим пунктом поставити. Повишайте свою самооцінку!
4. Вирішуйте питання з бізнесом з холодною головою. Почніть з консультації у юриста і тих хто знається на бізнесі. В чому основна цінність цього бізнесу, його ядро? Аренда приміщення, товар, обладнання, база клієнтів? А далі скоріше за все прийдете до того, що домовитеся або продати йому свою частку, або скоріше за все викупити його. Як це зробити офіційно з договором та розстрочкою - це вже юрист підкаже
Без образів• 22 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Я не рыдаю и не буду. Бизнес общий, я не хочу его вести. Без меня бизнес загнется за недели две.
Просто хочу сунуть фото с другой ему в морду и отжать, если получится
на кой вам пихать ему в морду предьявы, лучше в тихаря сходите к адвокатам и проконсультируйтесь по поводу вашего бизнеса, как там можно разрулить в вашу пользу, и втихаря уделайте своего ’партнёра’