Дело было давно• 22 сентября 2024

У Вас были отношения с поляком?

Я не знаю это только мне так повезло, но был у меня опыт. Не делает подарков, не дарит цветов, может в моем присутствии сказать какая красивая девушка, скупой, все вспоминает, любит алкоголь, считает что может делать все что хочет, даже когда женат. Да, проявляет чувства. Менталитет совсем другой. Всегда вспоминает об истории, иногда до абсурда. Считает что он не должен обеспечивать женщину и брать во внимание ее мнение.
автор Дело было давно • 22 сентября 2024
Я поняла что между ними и нашими мужчинами большая разница. Просто мы этого не ценим.

Хочу в БАНю• 22 сентября 2024
Если вам попался мудак, то это не национальность виновата
Love_Love_Love_• 22 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Вот іменно
рукиЖимолости• 22 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
100%
Love_Love_Love_• 22 сентября 2024
Були в двох знайомих, одна бувша співротниця, купив квартиру, машину, все інше теж мала.
В іншої купив машину 2 квартири в одному домі, але в неї дитина від нього, утримував її і дитину, одну з квартир купив спеціально під здачу
Блискавка• 22 сентября 2024
Знакомая встречаетя, норм. Очень внимательный.
Блискавка• 22 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Среди наших полно идиотов, которые бегают от алиментов.

secam• 22 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
И правильно делает, что бегают
Аннуитет• 22 сентября 2024
Всі різні.Ви зустрічалися з таким.
Муууумие• 22 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Это вам такой попался, он вас не ценит
Муууумие• 22 сентября 2024
И вы ради чего это терпите?
Фокус-Покус• 22 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
правда? мало советчицу читаете, как наши изумительные главы семейства избивают укр жен и выставляют с детьми голыми и босыми.
просто вам попалось такое мурло. разные есть. как и соеди наших. как и среди любых других.
куркулиха• 22 сентября 2024
У меня были отношения с поляком. Заботливый, щедрый, внимательный. Всегда все оплачивал (кафе, путешествия, гостиницы и вообще весь досуг), помогал финансово, подарки дарил, цветы. Всегда заботился о моем комфорте. Все финансовые расходы были на нем. Алкоголь не употреблял. Поэтому это не сильно зависит от менталитета, а зависит от самого человека. Вам просто попался жлоб и мудак. Таких и в Украине полно
Міні-бікіні• 22 сентября 2024
Живу с поляком почти 2 года. Не сравнить с украинскими мужчинами. Адекватный, внимательный, заботливый. К моим детям очень хорошо относится. Если ребенок подходит, откладывает дела и всё внимание ребенку. Без вредных привычек. Вам, автор не повезло. Мужчины разные, и их отношение не зависит от того, поляк он или украинец. Везде есть адекватные и придурошные.
Мастер Класс• 22 сентября 2024
Так и есть, большинство такие. Но есть и нормальные, но женаты )
Ответ дляБлискавка
У них еще хуже! И тоже бегают от алиментов!
Ответ дляФокус-Покус
Я понимаю что разные есть. Но я такде знаю и других, поэтому они почти все такие. Мало того еще изменяют, постоянно пьют, не моются каждый день
Польки с такими быть не хотят, очень сильно выбирают их них или ищут иностранцев. А поляки смотрят на наших, пользуются как тряпкой и потом меняют на новую. Наших страшно обсырают и смеются
Ответ дляХочу в БАНю
Я уже не 1 месяц их знаю. И этот не только мое мнение о них такое

Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что деньги имел. Таких очень мало и они жадные!!
Ответ дляБлискавка
Вначале они такие) Мало того, они очень большие лгуны
Ответ длякуркулиха
Нормальные и не пьющие это скорее исключение😂