Мій не такий• 22 сентября 2024
Муж приготовил завтрак
А что у вас сегодня?
ПробілНеПрацює• 22 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вы опять со своей икрой? Недавно уже показывали эти бутерброды!
З - зависть.
Тирамісу на терасі• 22 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
Помидоры красивые, мне кажется уже забыла вкус настоящих, вкусных помидор (((
Невукраине?
Кудлата хмаринка• 22 сентября 2024
Боже, яке жлобство.
Ковбаса, рвані помідори.
А похвастатися типу бутербродами з ікрою?
На всьому тому фоні?
Ковбаса, рвані помідори.
На всьому тому фоні?
Кудлата хмаринка• 22 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня кашка. Муж ночевал на работе. ((
Ммммммм
Love_Love_Love_• 22 сентября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Боже, яке жлобство.
Ковбаса, рвані помідори.
На всьому тому фоні?
Ковбаса, рвані помідори.
На всьому тому фоні?
Поки ви не написали комент жлобства не було
Мені просто цікаво, ви справді так заходитесь жовчью що стримати себе не можете і оце от пишете?
Не кую, не мелю• 22 сентября 2024
Я уже поела, фото нет. Скрембл, сыр, авокадо, помидоры, чай.
Кудлата хмаринка• 22 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В чому жовч?
Ну автор же ж ікру виставила, бо може думає, що всі будуть заздрити?
А про помідори подавлені і ковбасу жарену не подумала
Заикальница• 22 сентября 2024
То есть сделать бутерброд это уже достижение?
А если бы не было Вас, автор? Ходил бы голодный?
Катастрофа• 22 сентября 2024
Сирники були.
Сьогодні чисто український вайб буде цілий день - зранку сирники, потім борщ, голубці і пиріжки з капустою.
Жирафовое варьенье• 22 сентября 2024
Ответ длявкрации
Вибачте, не хочу вас образити.. але не виставляйте таке і не бесіть жінок у яких чоловіки їдять сухпайки або голодні зовсім в окопах! Ваш молодець, бо сніданок приготував....дайте йому медаль
Идите в тему про платье на выпускной и насрите там. Там Закарпатье, с жиру бесятся, наверное погранцы и тцкуны, научите их как жить.
Мій не такий
• 22 сентября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
В чому жовч?
Мне вас искренне жаль, что обычная икра произвела на вас такое неизгладимое впечатление…никак успокоиться не можете
Кудлата хмаринка• 22 сентября 2024
Ответ дляМій не такий
Шкода мене?
😂😂😂
Пожалійте краще себе, що вам доводиться пости робити з їжею , щоб підвищити собі самооцінку
😂😂😂
Мій не такий
• 22 сентября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Шкода мене?
😂😂😂
Капец, женщина, вот это у вас в голове накакано 🤦♀️
Кудлата хмаринка• 22 сентября 2024
Ответ дляМій не такий
Ну судя по фото, вы специалист по накаканому, вам виднее.
Да будет так• 22 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня кашка. Муж ночевал на работе. ((
А в мене є подібна чашечка. І кашка ваша смачно виглядає)
То фрукти та кориця зверху?
ГонУрова дівка• 22 сентября 2024
Ответ длягодовасик
Я уже лет 20 не жарила колбасу. Удивилась такое увидеть.
Мой сегодня ещё спит
У нас договорённость, по субботам он встаёт раньше, по воскресеньям я. Так что сейчас пойду кашу детям варить, а нам с ним по 2 варёных яйца с бутербродом и чай
Мой сегодня ещё спит
Сейчас привыкли к горячим бутерам из микроволновки, а такая колбаса чуть поджаренная вкусная) я детям недавно такие бутеры делала, именно на сковороде колбасу поджаривала и сыр, совсем другой вкус) как в детстве)
Пес Патрон• 22 сентября 2024
Ответ длявкрации
а шо можна выставляты? Только горе и страдание, чтобы вам было приятно?
Капец просто, до чего некоторые озверели.
вкрации• 22 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
Це ви чомусь озверелі?