Добрый день, где в Чернигове или (онлайн) в Украине можно купить качественную обувь, которая красивая и долго носится? Спасибо)
Протру пилюку• 22 сентября 2024
Осенью / зимнюю на Малясова покупаю. Ношу годами. Польская есть на центр рынке , но ценник высок
Тень льва• 22 сентября 2024
Интертоп в голливуде, евротоп возле 1й школы.
Взутик вон хвалят выше, я покупала только одни сапоги прошлой зимой, тоже кстати довольна
Сільський ансамбль• 22 сентября 2024
На центральном рынке взутєвий центр как то так вроде называется. Это здание возле бывших цветочных рядов. Все там себе покупаю, выбор большой, кожа. Для сравнения белые кеды брала за 1900 там, во взутике такие будут точно больше трех
Сільський ансамбль• 22 сентября 2024
Ответ дляТень льва
В интертопе только скидки ловить надо, а так дорого
Тень льва• 22 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
С этим согласна, так и делаю