Луиза-5731• 22 сентября 2024

Обувь в Чернигове.

Добрый день, где в Чернигове или (онлайн) в Украине можно купить качественную обувь, которая красивая и долго носится? Спасибо)
Протру пилюку• 22 сентября 2024
Осенью / зимнюю на Малясова покупаю. Ношу годами. Польская есть на центр рынке , но ценник высок

Святатабожа• 22 сентября 2024
В Голливуд магазин Сезон.
Весотехник• 22 сентября 2024
Взутік на Рокосовського
Тень льва• 22 сентября 2024
Интертоп в голливуде, евротоп возле 1й школы.
Взутик вон хвалят выше, я покупала только одни сапоги прошлой зимой, тоже кстати довольна
Сільський ансамбль• 22 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Взутік на Рокосовського
Там цены конские
Сільський ансамбль• 22 сентября 2024
На центральном рынке взутєвий центр как то так вроде называется. Это здание возле бывших цветочных рядов. Все там себе покупаю, выбор большой, кожа. Для сравнения белые кеды брала за 1900 там, во взутике такие будут точно больше трех
Сільський ансамбль• 22 сентября 2024
Ответ дляТень льва
В интертопе только скидки ловить надо, а так дорого

Киця-бриця• 22 сентября 2024
на Ремзаводі гарні магазини взуття (збоку від Шанхая)
Тень льва• 22 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
С этим согласна, так и делаю