Злюка бобер• 22 сентября 2024
Кто не лечит зубы
Вот знаете, что есть кариес или старые пломбы, но к врачу не идёте. Как причина? Деньги? Страх? Пофиг на себя?
Я лечу потихоньку, но это дорого, беру с кредитки, а что делать (
Колега, пьёт таблетки от зубной боли, но к врачу не идёт, зато с айфоном. Как то странно для меня.
KristinkaCute• 22 сентября 2024
У меня всегда причина была в страхе. Недавно поменялось отношение - сейчас дело в деньгах))))
Гадаю_По_шнуркам• 22 сентября 2024
Ну то таблетки не допоможуть якщо болі сильні
Ви порадите продати айфон колезі?
На скільки вистачить? На 1 зуб?)
Ви порадите продати айфон колезі?
На скільки вистачить? На 1 зуб?)
Пишу вірші, дорого• 22 сентября 2024
Я не понимаю таких людей, которые забивают на свои зубы, по правде говоря.
Если их не лечить, то в будущем можно много проблем с пищеварением обрести, а также онкологию.
Точу ляси• 22 сентября 2024
Кака связь между вашими зубами и айфоном коллеги? При чем тут он? Зубы лечу всегда, раз в 6 мес чистка
Бесбардак• 22 сентября 2024
Поставила виниры , всегда лечила . Айфон тоже имеется, если это о чем то говорит
Анонимарик• 22 сентября 2024
Основа причина - страх
І те, що лікування довге. З одним зубом треба сходити пару раз. А потім щось піде не по плану, буде не до зубів. І от. Потратили гроші, час і без результату. Для мене це основна причина
Чого ви вимірюєте все айфонами
Прикуси Язика• 22 сентября 2024
Зуби дешевше лікувати одразу, чим довше чекаєш, тим дорожче вийде, можна взагалі без деяких зубів залишитися.
Тому хожу до лікаря раз на півроку
Пургену мне• 22 сентября 2024
Певний час боялася, бо був дуже невдалий досвід і нічого не турбувало. А потім знайшла «свого» стоматолога та клініку і відпустило. Хоча небюджетно, так.
Сонечко• 22 сентября 2024
с возрастом так усилился рвотный рефлекс что не могу лечить даже близко передние...
в последний раз до войны лечила и на АД+противорвотных...мало помогло
с тех пор не лечу, хотя деньги есть
под наркозом тоже страшно
с тех пор не лечу, хотя деньги есть
под наркозом тоже страшно
КарамбОлька• 22 сентября 2024
Боюсь. Минулі рази погано робили знеболювання і було боляче. А лікарі казали, що то я ’надумала’ і ніякої болі не можу відчувати.
Свекруховна• 22 сентября 2024
Старые пломбы это сколько лет и как вы понимаете что ее необходимо менять? Просто при каждой пломбе ведь зуб выпиливают все больше и больше.
Свекруховна• 22 сентября 2024
Последний раз когда я была у стоматолога и он мне наращивал зуб, про кариес он вообще говорил ’это не срочно’, типа сначала надо имплант поставить на отсутствующий. Имплант я так и не ставлю пока из-за денег и не желания таких вмешательств, и того зуба у меня нет очень давно. И я не знаю, как воспринимать равнодушие врача к кариесу - действительно с ним нормально ждать (чтоб дальше не высверливать опять же) или это такая стратегия довести больше зубов до коронок или имплантов).
Злюка бобер
• 22 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Жёлтая стала и просела часть
Не прохожу мимо• 10 октября 2024
Знаю что есть дырка терплю до первой зарплаты или если есть деньги то раньше иду в гос клинику.
Таблетки не пью, пусть лучше болит и гонит меня к доктору
Не прохожу мимо• 10 октября 2024
Вот камни не снимала((
А именно с пломбами стабильно 1 р в год попадаю
Не рахую, а вважаю• 24 октября 2024
Лікую майже одразу після початку болю. Видимого карієсу не має. Всі зуби давно проліковані.
Якщо запустити і не лікувати , виходить дороще, бо часто вже треба видаляти нерви , а не просто пломбувати зуб.
Не рахую, а вважаю• 24 октября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ви порадите продати айфон колезі?
На скільки вистачить? На 1 зуб?)
Ви порадите продати айфон колезі?
На скільки вистачить? На 1 зуб?)
1 пломба /лікування зуба не коштує як Айфон )
Не рахую, а вважаю• 24 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Основа причина - страх
Чого ви вимірюєте все айфонами
Результат завжди є.
Анонимарик• 25 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Результат завжди є.
Який результат?
Весною я пролікувала зуби. А 3 тижні тому в мене один з пролікованих зубів відколовся. Якби не лікувала було б не так шкода
Якщо що, сьогодні реставрувала зуб. Ціна жесть канеш. Враховуючи, що не в Україні вже реставрувала
А весною було в Україні
От такий результат.
А весною було в Україні
От такий результат.