Слобожаночка• 22 сентября 2024
Любовницы, вы воровали личные вещи у его жены, будучи у них дома?
Для того, чтобы жена догадалась
КарамбОлька• 22 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Загадочнее, как и зачем волосы с письки в раковине😀😀😀😀?
Вооот. Вот же ж)
Мати тріля• 22 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
К слову было,т.к.на лазер хожу,обмолвился.....и да,мы её обсуждаем....
Это днище
Сладко-соленая• 22 сентября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Так а как жена может догадаться что это украли? Странная идея сама по себе.
Ладно если б свои трусы оставила , а вот красть. .я б большинство вещей и не заметила что пропало. Ну или б на детей подумала.
Ну я считаю эффективнее оставлять. Трусы под кроватью, лифон в корзине с грязным бельем, но тема то не моя. Автор считает надо тырить. Но не с выгодой.
Путающаяся• 22 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
А у мужа ее не спрашивали? Ну ради интереса)
Нет я себя уважаю) а и ещё мы соседи, ехать в гостиницу глупо, она в Германии
Сладко-соленая• 22 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
Зачем? Зачем мне борщи.быт. ??у меня есть отдых.деньги.недвижимость.авто. мужчина, когда мне нужно. Зачем мне какие-то обязанности. Прыгать перед ним?)) Это он прыгает, чтоб мне угодить
При чем здесь быт вообще?
Вы написали, что вам много что дают и красть не надо. Но автор имела в виду другое. Красит не потому, что нужна эта вещь, а чтоб жена догадалась что есть соперница.
Сладко-соленая• 22 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
нє))) але на пильному дзеркалі написала ’помий’)))
разборок потім було!))))
Фу, вы ходили в грязный дом? Беее
Айпишница• 22 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
При чем здесь быт вообще?
Мне не выгодно чтоб она узнала)) мне очень удобно. Она его кормит.обстирывает. а ко мне он приходит с настроением и с подарками)) а кушать борщи -домой))
Сладко-соленая• 22 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
Ну вам не надо, а кому то надо. Тема не о вас.
Балаболка• 22 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Фу, вы ходили в грязный дом? Беее
сама в шоці була)
але вона духовно багата виявилась, після мого візиту ходила по хаті з церковними свічками, кажись с Почаїва, шоб ’все добре було в сімьї’...
Джинци на Флісі• 22 сентября 2024
Хм, обычно свою вещь оставляют. Так надёжней что заметят. У меня надо пол-шкафа своровать, чтобы я заметила. А есть вещи о которых я вспоминаю только когда увижу.
Lilian-nochka• 22 сентября 2024
Я слишком себя люблю,чтоб рыться в чужом барахле и спать с мужиком,пока он не развелся
Барабасиха• 22 сентября 2024
Ответ дляБЦАшка
А що є чоловіки, які коханок у сімейне житло водять? Є знімне житло і отелі для цього
ну як бачите, є такі, які не тільки таскаються з чужими чоловіками, а ще й додому до них ходять і, як виявляється волосся своє розкидують там...гидота.
Але навіть і не знаю хто гірше, вона чи він, якщо приводить її у квартиру сім´ї.
Барабасиха• 22 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Я даже знаю,что там всё запущено,любовник сказал.....но тут не поверят....
канЭшн мы верим: вы самая-самая, а жена ничтожество
Allein74999• 22 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Есть такие дураки, что шмарочек в дом приводят?!
Когда денег на отель не хватает, а туда-сюда хочецца. И баба не прихотливая, к чужим микробам привышная
Намакушка• 22 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Рвала на себе волосы,чтобы оставить их для вас в ванной
лучше бы трусы под туалетный коврик положили. как в топовой теме когда-то на советчице.
ТебеОноНадось• 23 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
Да нет,она прекрасная женщина как для меня,на самом деле очень красивая для своих лет(я на 13 лет моложе),готовит отлично(фантазия хорошо развита и это её хобби ,я так не умею),в интимном плане да,не айс