Тро Нью-Йорку• 23 сентября 2024
Любовник обиделся
Мы давно с ним. Он не дарил подарков не давал денег потрахались и все. Я влюбилась дура. Он мог месяцами не звонить а потом объявиться потрахаться и опять. Мне это не нравилось, я об этом говорила. Он мне ну я ж женат что ты хочешь.Потом как то чаще встречались. Последний раз встречались где то недели 3 назад.
При этом он мне как то заявил что из за меня он бизнес похерил и с женой столько времени потерял. Мне так было обидно. Он даже не извинился.
За эти 3 недели он ни разу не позвонил и не написал а тут сегодня утром пошли на кофе. .. мне так надоело я сказала что я не могу и занята. Так он мне голосовые присылал какая я плохая. Как я плохо отношусь к нему и его жене. (,живём рядом в подъезде)
Девочки я понимаю что он святой человек а я такая сука что лезу в его семью... Но я не хочу это терпеть мне больно от такого отношения ко мне и ещё и я виновата
Пушап Мі мі• 23 сентября 2024
В таке саме вляпалася, але ми раніше зустрічалися, а зараз одружені на інших, він до мене добре ставиться, але всеодно корю себе що дура, повернулися почуття з минулого на чоловіка забила, як це викинути з голови не знаю, говоримо про розлучення, але в нього мала дитина, дівчата ну їх цих коханців
Оле Лукойе• 23 сентября 2024
Хорошо устроился мужик, можно зайти в соседний подьезд и палку кинуть
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Плохо вы относитесь к одному человеку - себе. Хуже всех(
Согласна. Вы ж понимаете а я теперь сижу и прям себя сьедаю может не надо было так говорить... Дура блин
Значит надо• 23 сентября 2024
Где вы, такие волшебные, берётесь? С гуаном смешивают, а Вы улыбаетесь и ноги раздвигаете
Пез Году Неделя• 23 сентября 2024
Автор, вы же всё понимаете, зачем оно вам Попробуйте взглянуть со стороны на ситуацию, чтобы вы сказали своей подруге, если бы она вам описала такие отношения. У вас даже секс не регулярный, найдите другого мужчину и просто сравните, любые отношения будут лучше этих. Не осуждаю, считаю взрослые люди сами решают с кем спать. Но реально глупо тратите свои эмоции.
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Мой не то что меня не любит о каком разводе речь... Он видите что сказал что ещё и я виновата что бизнес скатился. Нормально. А то что он всю жизнь просил помощи жены а она не хотела работать с ним то не страшно то уже забыл
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
И оно вам надо быть просто для слива, когда ему хочется?
Я ж понимаю уже всё я влюбилась
У меня наверное психические проблемы что я такое терплю. К себе. До слез честно
Коварная Зая• 23 сентября 2024
Так який вам сенс з цих зустрічей??
Вони навіть не регулярні.
Тільки нервуєте після нього.
Зробіть вже нарешті висновки і заблокуйте цього знайомого чувака, перед яким ви розсували ноги
Вони навіть не регулярні.
Тільки нервуєте після нього.
Пушап Мі мі• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Бажаю вам знайти в собі сили послати його на всі сторони, звичайно погано що часто його бачите, мій зараз в іншій країні хоч
Как_б_не_так• 23 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вышел в тапочках мусор вынести, через час вернулся домой, все успел
и всем хорошо
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Вы знаете я уже вижу как за счёт меня он со своей женой стал лучше. Хотя раньше на грани развода был. Какая я идиотка....
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Так який вам сенс з цих зустрічей??
Вони навіть не регулярні.
Тільки нервуєте після нього.
Вони навіть не регулярні.
Тільки нервуєте після нього.
Спасибо. Вы представьте я сейчас сижу и думаю может я не так ответила. Представьте уровень моей эмоциональной зависимости от него. Вы мне очень помогаете своими комментариями
Как_б_не_так• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Как это связано?
Как_б_не_так• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Скажите ему, что встречаетесь с другим
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Самое тяжёлое для меня что мы видемся в одной компании
И чтоб вы поняли он мне высказал что я не так как то к его жене отношусь
Зачем я перенесла наше личное на его семью. Жена не в курсе
З понеділка на дієті• 23 сентября 2024
Вы знаете, почему-то, Вас не жалко. Вы сами себя похерили. Пошлите его подальше.
Вероятненько• 23 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ага, пошел в магазин за батоном и заодно к любовнице заскочил
Как_б_не_так• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А как вам надо относиться к его жене?
Пез Году Неделя• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Автор, вы опять не о том думаете. В отношениях нужно думать о себе, что лично вам они дают. Может он такой в постели, что вы потом месяцы вспоминаете) Подумайте и разберитесь в себе, не думайте о его чувствах и жены. Вы всё равно не знаете правды. Но то что вы описали выглядит плохо.
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Как это связано?
Я вам расскажу
Жена постоянно с мамой ходила секс никакой. Я это знаю на 💯.
Он со мной делал все что ему нравилось а потом счастливый шел домой. Удовлетворённый главное
Как_б_не_так• 23 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Вернулся домой и жене вдул- идиллия
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я вас понимаю. Нечего жалеть я дура сама
Вероятненько• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Она раком случайно не болеет?
что он вам ещё про нее ’чесал’?
Варена цибуля• 23 сентября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
и всем хорошо
,ой, напомнили! Ситуации уже 30 лет, я ещё подростком была, когда её услышала.
Мужик сказал жене, что едет в командировку, а сам к любовнице в один из соседних подъездов перебрался... а потом как-то пошёл выносить мусор (у нас мусоропроводы заварены давно и выносить мусор нужно было на улицу в баки)... и в задумчивости в тапочках и с пустым мусорным ведром пошёл к себе домой))) вот это жена удивилась)))
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А как вам надо относиться к его жене?
Не знаю улыбаться ей сюси пуси наверное
А я нівроку• 23 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Я удивляюсь, как ей еще патлы не выдрали? Куда смотрят бабки у подьезда?))
Тут надолго• 23 сентября 2024
Ну вас использовали как новую писечку для разнообразия, вы сами это позволили. Нечего поддаваться унынию.