Тро Нью-Йорку• 23 сентября 2024
Любовник обиделся
Мы давно с ним. Он не дарил подарков не давал денег потрахались и все. Я влюбилась дура. Он мог месяцами не звонить а потом объявиться потрахаться и опять. Мне это не нравилось, я об этом говорила. Он мне ну я ж женат что ты хочешь.Потом как то чаще встречались. Последний раз встречались где то недели 3 назад.
При этом он мне как то заявил что из за меня он бизнес похерил и с женой столько времени потерял. Мне так было обидно. Он даже не извинился.
За эти 3 недели он ни разу не позвонил и не написал а тут сегодня утром пошли на кофе. .. мне так надоело я сказала что я не могу и занята. Так он мне голосовые присылал какая я плохая. Как я плохо отношусь к нему и его жене. (,живём рядом в подъезде)
Девочки я понимаю что он святой человек а я такая сука что лезу в его семью... Но я не хочу это терпеть мне больно от такого отношения ко мне и ещё и я виновата
Цирк на дроті• 23 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Пися чешется. Судя по описанию ситуации, там инстинкт совокупления значительно превалирует над умственными способностями.
Согласна.
Но не до такой же степени. Какой-то инстинкт самосохранения должен же срабатывать. Реально, хоть бы за денежку унижалась.
А так.. шалава классическая беспардонная.
Но причину своей тупости лепит - влюбилась.
Виноваты все у нее, и хмырь и его ничего неведающая жена.
А эта.... жертва..
Тьфу.
И носит же такую где-то..
А эта.... жертва..
Тьфу.
И носит же такую где-то..
Добра всем!• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Согласна. Вы ж понимаете а я теперь сижу и прям себя сьедаю может не надо было так говорить... Дура блин
Ви спите з одруженим, який об вас ноги витирає, ще й переймаєтеся сказаним? Інших чоловіків немає?
Яб дружині переписку відправила, а з ним закрила будь-яке спілкування.
Зараз на дієті• 23 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Где вы, такие волшебные, берётесь? С гуаном смешивают, а Вы улыбаетесь и ноги раздвигаете
Мне тоже интересно, ну или долго сочиняла.
Значит надо• 23 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что у наших женщин с самоценностью? Почему 39 летние красотки цепляются за вонючие 50 летние писюны, ползают за любым женатым членоносцем, который обратил свой взор на нее и снизошел до 5 минутного потраха.
Кто вам внушил, что вы недостойны большего и лучшего?
Да найдите себе молодого 25 летнего, с крепким членом, без жены и детей. Вот с ним и устраивает страсти.
Зачем молодому мужчине 25 лет, дама старше, если кругом полно молодых девочек?
Зараз на дієті• 23 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Это он вам рассказал про никакой секс?
Главное что автор поверила и давай ублажать мужика всеми способами чтоб доказать что в отличие от ’никакой’ жены - она в постели бАхиня
Зараз на дієті• 23 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Очень хочется определение вам высказать, но увы, забанят..
Какого хрена вы его жену вспоминаете постоянно?
два дебила - это сила!
Как это ’для чего’? Чтоб подчеркнуть что его жена в сравнении с ней - ’никакая’ , а она бАхиня , а он пАдлец этого не может понять и бросить свою никакую жену и не прибежать к автору на коленях.
Цирк на дроті• 23 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
вы Америку не открыли. Я сразу дала определение этой....
Те, кто рекомендует отомстить и слить все данные жене- не менее конченные.
Трахаются два дебила, но жену хотят так же втянуть и сделать жертвой.
Пусть тоже в их дерьме искупается??
Бабье..
Пусть тоже в их дерьме искупается??
Бабье..
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
А вы оглянитесь и повюсмотрте вокруг. Полно. Нужна, ещё и как нужна. Мне за 40. Найти любовника от 25 не составляет проблем.
Прошли те времена, когда женщина в 40 выглядит как баба. Сейчас многие взрослые женщины намного интереснее молодых.
Вероятненько• 23 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Мне когда-то любовник моей подруги,которая считала себя богиней в сексе, сказал,что у него было много любовниц, но самый лучший секс был с женой. Измена-это наверное такой себе отдых и смена обстановки.
Пампушечка• 23 сентября 2024
Ка́кая же всё таки удобная женщина, согласившаяся на место любовницы в жизни, мужика
Вдумайтесь в то, что Вы написали
Как надо себя обесценить самой же.
Вдумайтесь в то, что Вы написали
Как надо себя обесценить самой же.
осень харашо• 23 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот только 25 летнему престарелая милфа не нужна)
Аноним_1858• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Такі дура)
Аноним_1858• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Самое тяжёлое для меня что мы видемся в одной компании
И чтоб вы поняли он мне высказал что я не так как то к его жене отношусь
Зачем я перенесла наше личное на его семью. Жена не в курсе
Шо там у вас проісходіт?)) Живете поряд, ще і одна компанія?))
Аноним_1858• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я вам расскажу
Жена постоянно с мамой ходила секс никакой. Я это знаю на 💯.
Он со мной делал все что ему нравилось а потом счастливый шел домой. Удовлетворённый главное
Куда з мамою ходіла?))
Аноним_1858• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не знаю улыбаться ей сюси пуси наверное
Настанови їй дайте по позах
Зараз на дієті• 23 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
Ну не факт.
Мой дядя женился на женщине на 18 лет старше.
Куратор дебошей• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мой не то что меня не любит о каком разводе речь... Он видите что сказал что ещё и я виновата что бизнес скатился. Нормально. А то что он всю жизнь просил помощи жены а она не хотела работать с ним то не страшно то уже забыл
Зачем вы вообще про это думаете? Он чмошник!
осень харашо• 23 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ну не факт.
Такое бывает мега редко и как правило, это таки выгода и следствие каких то комплексов.
Куратор дебошей• 23 сентября 2024
Ответ дляKievN
И эти женщины еще обсуждают мужиков, тот им недостаточно хорош, другой не дотягивает.
А на самом деле любой хмырь может брать тетку и вытирать об нее ноги как угодно. И она будет рада подмахивать и поскуливать
Женщины разные как и мужчины.
Зараз на дієті• 23 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
Но бывает.
Куратор дебошей• 23 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это точно)
Зубная фея• 23 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
На ухоженных очень даже ведутся,ровесницы хотят больше чувств и ухаживания,а тут это никому не нужно
Залізна пані• 23 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
В таке саме вляпалася, але ми раніше зустрічалися, а зараз одружені на інших, він до мене добре ставиться, але всеодно корю себе що дура, повернулися почуття з минулого на чоловіка забила, як це викинути з голови не знаю, говоримо про розлучення, але в нього мала дитина, дівчата ну їх цих коханців
А у вас з чоловіком спільні діти є?
к.Буланова• 24 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я вам расскажу
Но женился то он на ней! значит, устраивала, и живет с ней по сей день, а не с вами. вас говнецом поливает, а вы глупая, себя виноватой считаете. Вам лет20???