Тро Нью-Йорку• 23 сентября 2024
Любовник обиделся
Мы давно с ним. Он не дарил подарков не давал денег потрахались и все. Я влюбилась дура. Он мог месяцами не звонить а потом объявиться потрахаться и опять. Мне это не нравилось, я об этом говорила. Он мне ну я ж женат что ты хочешь.Потом как то чаще встречались. Последний раз встречались где то недели 3 назад.
При этом он мне как то заявил что из за меня он бизнес похерил и с женой столько времени потерял. Мне так было обидно. Он даже не извинился.
За эти 3 недели он ни разу не позвонил и не написал а тут сегодня утром пошли на кофе. .. мне так надоело я сказала что я не могу и занята. Так он мне голосовые присылал какая я плохая. Как я плохо отношусь к нему и его жене. (,живём рядом в подъезде)
Девочки я понимаю что он святой человек а я такая сука что лезу в его семью... Но я не хочу это терпеть мне больно от такого отношения ко мне и ещё и я виновата
З понеділка на дієті• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я вас понимаю. Нечего жалеть я дура сама
Не дура!❤️ Просто пошлите его на три буквы и будет у Вас все хорошо
Вероятненько• 23 сентября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Скажите ему, что встречаетесь с другим
А я б так не казала, тому до автор тоді точно буде паганою. Краще сказати те,чого він боїться почути, тому і звинувачує всіх. Що він повне говно і жлоб
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, вы опять не о том думаете. В отношениях нужно думать о себе, что лично вам они дают. Может он такой в постели, что вы потом месяцы вспоминаете) Подумайте и разберитесь в себе, не думайте о его чувствах и жены. Вы всё равно не знаете правды. Но то что вы описали выглядит плохо.
Я понимаю. Он меня ж во всем винит. Хотя я его всегда поддерживала. Короче обидно. Если по холодному расчету то никогда никаких даже подарков не было. Тупо поговорили и секс.
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вернулся домой и жене вдул- идиллия
Вот вот
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Она раком случайно не болеет?
что он вам ещё про нее ’чесал’?
Да ничего больше.
Как_б_не_так• 23 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Он все равно автора во всех грехах обвиняет
Вероятненько• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я вам расскажу
Жена постоянно с мамой ходила секс никакой. Я это знаю на 💯.
Он со мной делал все что ему нравилось а потом счастливый шел домой. Удовлетворённый главное
Это он вам рассказал про никакой секс?
Значит надо• 23 сентября 2024
Автор, попробуйте вместо секс-обслуживания соседа, книжки почитать, особенно, про пунктуацию. Уборку в квартире сделать, окна помыть. Что-то с пользой для своего развития и уюта, так сказать.
Как_б_не_так• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Хорошо устроился , даже на кафе тратиться не надо
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2024
А что вы его жене на спину плюнули? В чем претензия ’плохо относитесь’?
Вероятненько• 23 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Я удивляюсь, как ей еще патлы не выдрали? Куда смотрят бабки у подьезда?))
Ага, непорядок:)) и жена умудрилась ещё не знать
Свезло так свезло• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Согласна. Вы ж понимаете а я теперь сижу и прям себя сьедаю может не надо было так говорить... Дура блин
Да нет, вы ею стали когда с женатым согласились на такие недоотношения, вы что на помойке себя нашли, ужас...
Особенно понравилось ’плохо отношусь к жене’, 😅
Из-за того что не дала очередной раз
Это не отношения
Из-за того что не дала очередной раз
Это не отношения
Пез Году Неделя• 23 сентября 2024
Ответ дляKievN
И эти женщины еще обсуждают мужиков, тот им недостаточно хорош, другой не дотягивает.
А на самом деле любой хмырь может брать тетку и вытирать об нее ноги как угодно. И она будет рада подмахивать и поскуливать
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А что у вас с вашем мужем, какие отношения? Или вы не замужем?
Цирк на дроті• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
дура- это очень легкое определение.
Так себя опускать и обесценивать
и что хотите услышать?
ТАК ВАМ И НАДО!!
Так себя опускать и обесценивать
и что хотите услышать?
ТАК ВАМ И НАДО!!
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Аа он знаете ещё что сказал что у меня корона выросла. Блин от чего?))) я что что то поимела от тебя или что
Пез Году Неделя• 23 сентября 2024
Ответ дляKievN
Удалено администрацией...
В чем смысл вашего комментария?
Цирк на дроті• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Самое тяжёлое для меня что мы видемся в одной компании
И чтоб вы поняли он мне высказал что я не так как то к его жене отношусь
Зачем я перенесла наше личное на его семью. Жена не в курсе
Очень хочется определение вам высказать, но увы, забанят..
Какого хрена вы его жену вспоминаете постоянно?
два дебила - это сила!
Тро Нью-Йорку
• 23 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ахххааа насмешили. Не я не настолько плохо отношусь. Не хотела общаться в компании
Оле Лукойе• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Наверное, от такого крутого любовника, как он
Вероятненько• 23 сентября 2024
Даю вам лайфхак - попросите у него денег или о помощи. Придумайте что-нибудь или подумайте, может быть вам действительно она нужна.
Любовницы обычно оберегают свою бубочку,чтобы быть лучше ,чем жена,которая все время пилит и что-то требует.
Судя по персонажу,который вы описали, он сразу исчезнет из вашей жизни, не придется даже блокировать.
У меня был подобный опыт с бывшим мужчиной, который вдруг появился в моей жизни и на тот момент был уже женат. Постоянно звонил,никакие отказы не помогали. И тогда я вспомнила,что люди его профессии обычно не любят никому бесплатно помогать ( он юрист). Попросила его о помощи-исчез безвозвратно.
Цирк на дроті• 23 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
вы дурненька?
хотя нет, просто конченная...
об нее ноги вытерли, унизили, отшвыривают. а она лезет и лезет, ноет и ноет..
хотя нет, просто конченная...
Пез Году Неделя• 23 сентября 2024
Автор, я бы вам посоветовала отомстить. Слейте информацию, что он спит с какой-то знакомой, даты, переписки подгоните, когда вы были вместе. С одной стороны вам станет легче, с другой вы уже не сможете с ним спать и наконец начнёте нормальную жизнь)
Ряженка• 23 сентября 2024
Ничего не будет хорошего в вашей жизни пока он есть. Гнать в три шеи , выдыхать и радоваться что это все закончилось . Пока он с вами , нормальный мужчина не появиться, потому что голова занята неадекватными отношениями. Ему прямо сказать, мол я ничего не получаю от этих встреч кроме потраченных нервов , ты гандон Вася , вали к жене и выноси мозги ей, а я пошла найду нормального мужика , который достоин моего внимания и главное не женат
Значит надо• 23 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
вы дурненька?
хотя нет, просто конченная...
Пися чешется. Судя по описанию ситуации, там инстинкт совокупления значительно превалирует над умственными способностями.
Пез Году Неделя• 23 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Отличный совет
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2024
Что у наших женщин с самоценностью? Почему 39 летние красотки цепляются за вонючие 50 летние писюны, ползают за любым женатым членоносцем, который обратил свой взор на нее и снизошел до 5 минутного потраха.
Кто вам внушил, что вы недостойны большего и лучшего?
Да найдите себе молодого 25 летнего, с крепким членом, без жены и детей. Вот с ним и устраивает страсти.