сою не люблю• 23 сентября 2024
Ви можете собі дозволити за один раз купити одягу на 10 тисяч?
6 одиниць одягу
Просто болталка• 23 сентября 2024
Ні, я стільки не заробляю, щоб одразу 10 тисяч витратити на одяг
Чемна панночка• 23 сентября 2024
Могу и намного больше, на прошлые выходные на шоппинг ушло более 1000€, я шопоголик
П´яна вишня• 23 сентября 2024
А чого це одразу 6 одиниць одягу? Це може бути і 2, і 10 в залежності що за одяг
Криниця щастя• 23 сентября 2024
заробляю 2500 у.е., но на одяг мені шкода.
на нову квартиру, машину, подорож без питань.
шкода грошей на одяг. вважаю це лишньою тратою.
дівчата, як боротися з цим???
Вилами по воде• 23 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
дівчата, як боротися з цим???
Навіщо боротися? Просто у вас це не в пріоритеті
Моль Моллівна• 23 сентября 2024
Так і роблю періодично. Буває, що треба багато чого купити. Але це ж не кожного місяця.
Вільний митець• 23 сентября 2024
Да, недавно нижнего белья купила тысяч на 10. Именно на одежду я не так часто трачусь, поэтому, когда доходит дело, то просто покупаю, что нравится.
Криниця щастя• 23 сентября 2024
Ответ дляВилами по воде
а у мене уже прям комплекс.
маю мінімум одягу, новий одяг купити це ще той квест.
Не кую, не мелю• 23 сентября 2024
У меня как-то так и получается обычно. Я ненавижу у шопинг. И тяну, пока уже ну совсем надо. И тогда уже покупаю по максимуму. Сумма обычно кругленькая получается.
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2024
Да, но это будет или одна единица (верхняя одежда) или костюм+обувь, например.
10 тыс за 6 предметов сразу, это как бы я всякого барахла не накупила.
Марафетчица• 23 сентября 2024
Так. Але це бувало в якісь кризові моменти, коли «носити нічого». Після пологів, у вагітність. Тоді купувала багато і одразу. Зазвичай витрати рівномірно розподіляються і не так жаба душить.
Мелочунь• 23 сентября 2024
Могу и намного больше я шопоголик , вообще не очень люблю на себе экономить
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
дівчата, як боротися з цим???
Зачем? У всех свои приоритеты. У меня вообще нет заработка. Но я сегодня утром завтракала в красивом кафе и хорошо одетая. Меня это радует.
Слобожаночка• 23 сентября 2024
Если бы вся моя одежда пропала, я бы нашла 10 тысяч на покупку новой. А так нет, да и дорого это для меня. Ну разве что в эти 6 единиц входит зимняя обувь и зимняя верхняя одежда.
Люблю_смаколики• 23 сентября 2024
Якщо відкладала цю суму певний час конкретно на одяг тоді так. Так просто з зп взяти і витратити- ні
Ленне-Рейма• 23 сентября 2024
Если это зимнее пальто, зимние ботинки, осенние ботинки, осенняя куртка, и теплый спортивный костюм (все вместе) - то да.
А если это блузочки и футболки, то нет на такую сумму.
дама_из_декрета• 23 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
дівчата, як боротися з цим???
И как часто покупаете новые квартиры и машины?
Криниця щастя• 23 сентября 2024
Ответ длядама_из_декрета
наприклад за останні 5 років поміняли 2 машини і купили будинок під Києвом
Весотехник• 23 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
дівчата, як боротися з цим???
Хватит фантазировать,заробляеш 2500 и целыми днями на советчице тусуешься?
Колупалочка• 23 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
тоже самое..за классную куртку кожанную спокойно 320 евро...но єто не знаю , на сколько мне лет ее хватит. Она идеальная.
На летнее нет
TANYA 0 0 0 0• 23 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
дівчата, як боротися з цим???
Та як так можна???)))) треба без квартири , машини , але в брендах
TANYA 0 0 0 0• 23 сентября 2024
Автор , ще треба уточнити інтервал між покупками. Чи це раз на пів року, чи кожного тижня