Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2024
Климакс, мобилизация...
Мне 50 и начался климакс, все было бы ничего, но через 2 дня мужу надо идти в военкомат по повестке, естественно я на нервах, ему 51, грыжи позвоночника, на это никто внимания не обращает, сказали будут мобилизировать. И тут у меня началось: и бессоница, и панические атаки, и приступы агрессии. Лечение принимаю, все что назначал гинеколог, но как оказалось на фоне стресса все не работает. Утром не могу подняться, потому что всю ночь без сна. 2-3 ночи не сплю, потом на пару часов могу уснуть. Я уже не могу, не знаю что мне делать. У нас еще ребенок 10 лет. Я не знаю как справится.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2024
Ответ дляДуняша
Мені треба жити, працювати, бути поруч з дитиною, а не плакати в депресії. Якщо жінки можуть дозволити собі плакати вдень і вночі - то їхня справа
Это из серии «позволил сойти себе с ума от скуки»
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляPORKA
В смысле - это?) Я ж не об одном случае пишу. Среди моих знакомых именно этого возраста служит больше 10 человек. Странно, если все они исключение.
Или Вы врёте. Проверить же некак 🙂
Летчица• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Так в 40 же лет организм омолаживается с рождением ребенка, не?
ага, в журналах і фільмах))
НеГолосую• 23 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Угомоните свое ’повелительное наклонение’. Я не просила указывать что мне делать.
Сегодня тема ’климакс, мобилизация ...’ выглядит странной.(
PORKA• 23 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Или Вы врёте. Проверить же некак 🙂
Кто угодно на форуме может врать. В том числе и вы. Доказательства, естественно, я вам предоставить не смогу. Безопасность друзей и мужей подруг мне важнее, чем ваше доверие)
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
То Вы кичитесь, так как мужа нет? Или выехали? Или уже помер? Что с Вами не так?
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Поэтому логично, что Вам не верят 🙂
очки_ннадо• 23 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Перестаньте обесценивать других людей. Автор имеет право на свои переживания и вы не повелительница мира, чтоб давать оценку как и что сегодня выглядит. Надеюсь, вас также по жизни поддерживают обесцениваясь все ваши переживания
PORKA• 23 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Поэтому логично, что Вам не верят 🙂
Да мне все равно, верите ли вы мне.
У кого близкие этого возраста служат, те в курсе. А чьи сидят дома и боятся, конечно, не верят.
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Да мне все равно, верите ли вы мне.
Вот именно, что мои друзья примерно такого возраста не в тылу...
очки_ннадо• 23 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Не угадали. Мой служит, точнее служил до ранения, сейчас в тцк и ловит таких «сцыкунов» как ваш.
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
То есть дома под юбкой, отправляет других на смерть? Герой 😂 надеюсь их перебьют.
очки_ннадо• 23 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 23 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
Чтоб писать кому то жена ухылянта, надо иметь мужа в ВСУ. А не так как вы иметь его под лавкой и кидаться на людей.
А мы простите с вами знакомы? Что вы что то о моем муже знаете? Меньше говорите, прийдет день когда и вашего поймает
PORKA• 23 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Значит, у нас с вами разный опыт. Я могу только на примере своих проанализировать, и я выше написала, кто из них на передовой. Там все логично. Почему ваши все (и сколько это случаев) - я не знаю.
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Ну у меня поменьше, 6 человек. И двое из них даже в армии не служили, тогда не брали по здоровью... А сейчас вдруг годными стали и на передовую...
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Или Вы врёте. Проверить же некак 🙂
НЕкак)))))
Ну, вірити чи довіряти краще грамотній людині, чим неграмотній)
Вірогідність, що така людина пише правду, вища завжди.
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
НЕкак)))))
Ога 😂
НеГолосую• 23 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
У вас проблемы с восприятием написанного. Мой пример, что можно жить самой не только с ребенком , а и с лежачим больным в то время, когда муж на фронте.ваши посты дико читать. Вы обесцениваете факт того, что пока одни нас с вами защищают, другие должны жену в климаксе нянчить. Просто сюр какой-то.
Если бы ваш мужчина был в окопе, вы бы подобного не написали.
PORKA• 23 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну вот из моих тех, кто не на передовой, не служил никто. Кто-то очень давно в институте ходил на кафедру, а большинство вообще пропетляли. Возможно, кстати, в этом тоже причина. Я не знаю.
КараПузовна• 23 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Вы мне первая написали ’ мы хотим’ так кто хочет вы и ваш ухылянт? Я таких как вы знаю хорошо, посылать на фронт сидя дома под лавкой
Лагшмивара
• 23 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
Як лікар кажу, що це не нормально і 100% не треба терпіти. Зазвичай МГТ дає результат десь після 3 місяців від початку терапії, іноді вже наприкінці першого місяцю стає легше. Але якщо після 3 місяців прийому симптоми не зменшуються значно, то треба звертатися до психіатра. Справа в тому, що деякі симптоми клімаксу однакові з психіатричними, а сам по собі клімакс посилює психіатричні розлади.
Якщо психіатр призначить свої ліки, то без консультації з гінекологом гормональну терапію не припиняйте. Вони мають працювати в тандемі.
спасибо! Один из немногих очень ценных советов. Я на згт 3 года, так что, наверное, это не климакс. Буду разбираться. Очень благодарна.
очки_ннадо• 23 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
Я уже все достойно ясно написала
очки_ннадо• 23 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Вашими проблемы не делают счастливым других людей. У вас не то что проблемы с восприятием, а огромнейший проблемы. Ваш пост не мотивация и не поддержка совсем и не совет а обычная токсичность
Ну ниче се• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Будьте готові до того, що прийом психотропних препаратів теж вимагає часу від 2-3 тижнів до 2-3 місяців, щоб побачити результат.
Анонім Перший• 23 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Помогла. Таких как вы ставлю на место. Надоели эти постоянные желчные комментарии в каждой теме. Думали, автору сделаете непрятненько? Ну так и сами будьте готовы в какашках покупаться.
Это форум, разговаривать будете с подружками в Вайбере. Автор тоже с вами не разговаривала и про вашу жизнь не спрашивала
автор вынесла тему на обсуждение для всех. С ней и общаются. А вы липните ко всем как муха навозная. Совсем не с кем поговорить? Я ни слова не писала про свою жизнь. Ваш совет читать комменты на которые отвечаете вам самой очень бы пригодился.
Анонім Перший• 23 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
о, так автор пусть вам и мужу вашему спасибо скажет. Наконец нашли подходящего ’вояку’ 50 лет
Оч@ров@Шк@• 23 сентября 2024
Сходити ще до іншого гінеколога
Мені допомогли естронорміл і менопасье найт для сну. Дуже помітно виправили ситуацію. Теж спати не могла