Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2024

Климакс, мобилизация...

Мне 50 и начался климакс, все было бы ничего, но через 2 дня мужу надо идти в военкомат по повестке, естественно я на нервах, ему 51, грыжи позвоночника, на это никто внимания не обращает, сказали будут мобилизировать. И тут у меня началось: и бессоница, и панические атаки, и приступы агрессии. Лечение принимаю, все что назначал гинеколог, но как оказалось на фоне стресса все не работает. Утром не могу подняться, потому что всю ночь без сна. 2-3 ночи не сплю, потом на пару часов могу уснуть. Я уже не могу, не знаю что мне делать. У нас еще ребенок 10 лет. Я не знаю как справится.
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
выше комментарий , там тоже человек понял что больной ребенок .
Я їду в купе з гарним військовим, дитиною 15 років.
Дитина військова?
Не ображайтесь, але нікому не приємні чужі припущення щодо здоров´я дитини.
А я кумедна• 23 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
дед 52 вы серьезно?

глухой -конечно не способен воевать.
серьезно, сколько вашему мужу лет? 30-40 совсем по здоровью не 50. Он всего неделю в учебке, уже болит ухо, обострился гайморит, пошел капли купил и сам капает. А на скольке его на передовой хватит? Зачет на такого вояку тратить ресурс, лишшь бы закрыть план мобилизации? Он кстити работал на оборонке и ремонтировал бронетехнику, пошел обновить данные в ТЦК для брони с гарантийным письмом, что его забронируют, там посмеялись и мобилизировали, закрыли план. И после того как его мобилизировали начальника ТЦК вывели в наручниках, он нужным людям офформлял непригодность за 37 тысяч долларов, а глухих, слепых кривых мобилизировал для плана. И его решений никто уже не отменит, кинул людей на убой
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Мебікар IC 0,3г №20 табл.+Тенотен №40 табл. 2 р на день по інструкції.В мене хронічне безсоння,ще й додали гормони,я по двоє суток могла не спати.Стала приймати ці препарати і сплю,хоч і не зразу засинаю,але сплю і на роботу ходжу.Мені 56 років.А якщо приймати снодійне,то постійно треба підвищувати дозування,інакше вже стара доза не буде спрацьовувати.Ви ж не будете по 7 пінгулок Сонміла приймати щодня?
Класні рекомендації! А ви лікар? Якого профілю? Анамнез ТС знаєте?
Олена_Луг• 23 сентября 2024
Ответ дляМолчавочка
Боже ну це ваше діло, що людина народила в 40 років? Тільки українці обгадять одне одного, а не підтримують. Ми так війну точно не виграємо
а вы думаете, что у нас есть шанс/возможность выиграть?
Кидстаффовна• 23 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
54.
проблемы с щитовидной .
но он точно не дед. , как и мне в мои 48 до бабки далеко )
НеГолосую• 23 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
прекрасно что он здоров .
Удалено администрацией...
А я кумедна• 23 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
54.
проблемы с щитовидной .
какая разница - дед или нет, у человека после 50 лет выжить на фронте очень малая вероятность
Кидстаффовна• 23 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
там в любом возрасте , вероятность малая
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
А где речь об отсрочке была. И да, если будет госпитализация, то наверное будет и отсрочка. Нет родственников и ребенка не с кем оставить.
Цигарний шланг• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Так в 40 же лет организм омолаживается с рождением ребенка, не?
Так может и омолодился. У меня в 40 климакс начался, забеременеть уже не получилось
А я кумедна• 23 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
нет, не правда, ведь не зря при отборе командиры от 50+ отказываются, они знают реальную картину на поле боя, это для них обуза и угроза жизни остальным бойцам, скорость и реакция уже не та.
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 23 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Еще одна, которая не знает, что означает запятая.
Рада что ваш ребенок здоров. Но тем не менее, каждый имеет право на свои эмоции. Автор в том числе.
Най хоч раз• 23 сентября 2024
Автор а яку згт ви приймаєте? Який препарат і дозу?
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляНай хоч раз
фемостон 10
Цветов Мне срочно• 23 сентября 2024
Ответ дляталый снег
Та хотели, чтобы муж был рядом с семьей, что аж развелись с ним. Логично.
Для меня логично. Его не призывали, он мог уехать, но у него оказались другие идеалы и желания. Я его не осуждаю, но и не понимаю, т.к. я хотела бы чтобы он выбрал меня и ребенка, и не хочу жить с человеком которому важны совсем другие вещи.
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Наоборот
Най хоч раз• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
фемостон 10
Я також приймаю цей препарат з лютого. Вам він з самого початку прийому не допомагав?
Замулена ріка• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Теж про це подумала... пізні діти, це так мило і душевно.. Ага, угу
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Госпитализация с климаксом?
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Помогает, но на стрессе мне стало хуже.
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Житейская мудрость есть
Куда ж без меня• 23 сентября 2024
Ответ дляМолчавочка
нет, не только украинцы. на рашке еще хуже - там с порога жрут
АдеКВАтная• 23 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Житейская мудрость есть
Какая?
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вы тоже никого не волнуете со своими проблемами. Мимо пройти не? Надо извергнуть г...
О, то ви токс, автор.

І так було не дуже вас шкода, бо на третьому році війни помітити, що війна, це емпатію треба не нульову, а від´ємну мати, але ви ще і додаєте про себе.
Замулена ріка• 23 сентября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ещё забыла как вы тут мне недавно стописят страниц про льваталстога написали.Какой замечательный писатель.Только забываете,что это часть российской идеологии и пропаганды,которой они кроют свое нападение на Украину.Мы одиннарод,вместе любим и талстога и всех русских классиков.Только чего то вы со своим толстым не в Россию поехали,а в Германию.Вам не понять,что пиарить русских писателей во время войны, это играть под музыку Кремля.
Та чого ж не понять. Все вона розуміє, може ще і долю малую за антиукраїнську пропаганду тут отримує.
Германія дорога країна) з традиційно великою сіткою прокацапської агентури. Так воно і працює)
Замулена ріка• 23 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Конкретней?
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
У вас совсем туго с логикой? От 40 до 50 десять лет проходит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️