Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2024
Климакс, мобилизация...
Мне 50 и начался климакс, все было бы ничего, но через 2 дня мужу надо идти в военкомат по повестке, естественно я на нервах, ему 51, грыжи позвоночника, на это никто внимания не обращает, сказали будут мобилизировать. И тут у меня началось: и бессоница, и панические атаки, и приступы агрессии. Лечение принимаю, все что назначал гинеколог, но как оказалось на фоне стресса все не работает. Утром не могу подняться, потому что всю ночь без сна. 2-3 ночи не сплю, потом на пару часов могу уснуть. Я уже не могу, не знаю что мне делать. У нас еще ребенок 10 лет. Я не знаю как справится.
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Гордон дней 10 назад скинул всю недвигу в Украине
но вы верьте дальше
Витяг з реєстру покажете? Чи просто блаблабла?)
тяжкаялюдина• 23 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Знову ви. Яка часть рахи под оккупацией в процентах? 10%, 20% может 50%.
Все начинается с малого . Что вы ноете
Кидстаффовна• 23 сентября 2024
пусть не идет муж в военкомат , пусть идет работает ...
его что силком туда затянули ?
Голена блондинка• 23 сентября 2024
Але примусова мобілізація є, як і є те, що до бойових бригад доправляють хворих і обмежено-придатних замість навчених здорових бугаїв на зарплатні.
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ждите 1 октября,вы видимо и адвокату с тик тока ждали в 22 или 23 году
Реестр ищите сами, у меня есть с ним общие знакомые.
Патриоточка• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
пью, наверное, надо сильнее. Не берут.
С ЗГЬ может оказаться несовместимы сильные препараты
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
’Адвокату ждали’ Це ви якою мовою зараз пишете?
Вкиди вони такі, підтверджень не мають, лише інфа соточка від знайомих знайомих знайомих)))
Ой, ви справді, шалунішка)
Дуняша• 23 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не все такие как Вы) все индивидуально…если муж нелюбимый или тиран - то Вам может быть за счастье что он на фронте. А я знаю женщин которые день и ночь плачут, в депрессии жесткой
Мені треба жити, працювати, бути поруч з дитиною, а не плакати в депресії. Якщо жінки можуть дозволити собі плакати вдень і вночі - то їхня справа
НеГолосую• 23 сентября 2024
Моему мужу 50 и он воюет с начала войны. А я дома с лежачим больным , ребенком 13 лет . Имею кучу болячек и не вою. Мой брат тоже на войне
Ответ дляЛагшмивара
к чему этот сарказм? Вы мою историю не знаете, не советую шутить.
автор, миленькая, у меня та же ситуация, забрали глухого деда, у него слух только 30%. От адвоката он категорически отказался, без его согласия ни один адвокат за дело не брался. Только один мне посоветовал написать заявление на пересмотр результатов ВЛК на ЦВЛК в Киев на Госпитальную 16, я заполнила фформу заявления, приложила все копии обследования и отправила заказным письмом, может сработает. Еще есть маленькая надежда, что снизят возраст мобилизации с 60 до 50 лет. Его полтора месяца возили по учебках и все командиры отказывались от него, он на фронте обуза, но в конечном результате нашлась бригада, где его взяли. Отправьте заявление на ЦВЛК, может сработает.
Кидстаффовна• 23 сентября 2024
Ответ длясоняшка
никто ничего не снизит не мечтайте даже .
кто тогда воевать будет.
молодежь от 18 на это государство не пойдет.
кто тогда воевать будет.
Дуняша• 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вона його особистий кишеньковий нотаріус
А я кумедна• 23 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
кто тогда воевать будет.
ваш муж и сын воюет?
Голена блондинка• 23 сентября 2024
Ответ длясоняшка
Не спрацює, якщо він вже військослужбовець. ЦВЛК мені телефонували з поясненням, що тепер тільки рапорт на командира частини для направлення в госпіталь. Отримав направлення на госпіталізацію і на наступний день, замість госпіталя поїхав на передок.
Кидстаффовна• 23 сентября 2024
Ответ длясоняшка
ну да, глухой дед 52 лет навоюет, насколько его хватит? На неделю?
дед 52
вы серьезно?
глухой -конечно не способен воевать.
Кидстаффовна• 23 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
очень странно, что с больным ребенком он пошел воевать .
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Дуже дивно, що ви там кому не побачили.
Ms. Похвала• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Так в 40 же лет организм омолаживается с рождением ребенка, не?
Климакс в любом случае в 50 почти у всех будет. Роды вообще полезны, надо рожать с 16 и до скону ,и тогда можно жить юной
_Злата Ibra_• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Наверное человек родил троих до 25, не старородящий), вот и радуется, что юность на детей потратил
_Злата Ibra_• 23 сентября 2024
Ответ дляМолчавочка
Боже ну це ваше діло, що людина народила в 40 років? Тільки українці обгадять одне одного, а не підтримують. Ми так війну точно не виграємо
Точно(((
Цветов Мне срочно• 23 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Каждый по своему воспринимает. Почему ваш муж не дома если у вас тяжело больной ребенок?
А у меня ребенок тьфу-тьфу здоров, а мужу захотелось воевать и я с ним разошлась, т.к. для меня важно чтобы он был дома со своей семьёй.
А у подруги двое детей и муж с первого дня в армии и она считает т что это правильно.
Ну вот правда каждому свое! Не стоит ничьи переживания принижать или кого-то осуждать.
НеГолосую• 23 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Очень странно, что вы не умеете читать... А ещё хуже , что не понимаете написанного.
Кидстаффовна• 23 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
выше комментарий , там тоже человек понял что больной ребенок .
талый снег• 23 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та хотели, чтобы муж был рядом с семьей, что аж развелись с ним. Логично.
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там не написано про хвору дитину.
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ну так ідіотів, що не можуть сприйняти написане, і справді багато.
НеГолосую• 23 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Еще одна, которая не знает, что означает запятая.
Кидстаффовна• 23 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
прекрасно что он здоров .
Не кую, не мелю• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
пью, наверное, надо сильнее. Не берут.
Мебікар IC 0,3г №20 табл.+Тенотен №40 табл. 2 р на день по інструкції.В мене хронічне безсоння,ще й додали гормони,я по двоє суток могла не спати.Стала приймати ці препарати і сплю,хоч і не зразу засинаю,але сплю і на роботу ходжу.Мені 56 років.А якщо приймати снодійне,то постійно треба підвищувати дозування,інакше вже стара доза не буде спрацьовувати.Ви ж не будете по 7 пінгулок Сонміла приймати щодня?