Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2024

Климакс, мобилизация...

Мне 50 и начался климакс, все было бы ничего, но через 2 дня мужу надо идти в военкомат по повестке, естественно я на нервах, ему 51, грыжи позвоночника, на это никто внимания не обращает, сказали будут мобилизировать. И тут у меня началось: и бессоница, и панические атаки, и приступы агрессии. Лечение принимаю, все что назначал гинеколог, но как оказалось на фоне стресса все не работает. Утром не могу подняться, потому что всю ночь без сна. 2-3 ночи не сплю, потом на пару часов могу уснуть. Я уже не могу, не знаю что мне делать. У нас еще ребенок 10 лет. Я не знаю как справится.
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Я, на щастя, не бачу ваших дописів, лялечка з кальмару)
Голена блондинка• 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
В ненависті до влади? А чому не до росії?
Удалено администрацией...
Голена блондинка• 23 сентября 2024
Авторе, ще є можливість вберегти чоловіка, скористайтеся, потім не буде.
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Из моих сверстников (50+), кто служит - большинство в тылу. Не прям в глубоком тылу, не Закарпатье), чаще ’ближний тыл’. И у них есть свои задачи, не просто бумажки перекладывают. Есть пару человек, кто прям воюет непосредственно, но у них к 2022 было военное прошлое, опыт.
Это наверное исключение..
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Та невже?! Оце так заява!
Геть звідси, москаль нехороший!
Скарга!
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Та невже?! Оце так заява!
Геть звідси, москаль нехороший!
Скарга!
Удалено администрацией...
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Це правда, я теж так спостерігаю серед своїх знайомих воїнів
Голена блондинка• 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Магиня• 23 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А вы не хотите ??
Я реалист
Магиня• 23 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А ви - програти?
Я реалист
Голена блондинка• 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не правда або ж застаріла інфо. Чоловіку 51, їздила до нього в учебку, молодших не багато. Як гадаєте, куди після бойової учебки їх доправлять?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2024
Ответ дляДуняша
Мені 55, дитині 13, чоловік на фронті. Ніхто свідомість від цього не втрачає
Не все такие как Вы) все индивидуально…если муж нелюбимый или тиран - то Вам может быть за счастье что он на фронте. А я знаю женщин которые день и ночь плачут, в депрессии жесткой
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Все,кто не связаны с Педерацией.Любой страны и народности.
То есть, если завтра на нас Польша нападет, то будете ихних 😂 ненавидеть?) а если послезавтра Румыния нападет?....
АдеКВАтная• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Мечты мечты..где ваша сладость..увы предпосылок для окончания войны нет
Так и предпосылок для перемоги нет. Но все верят в перемогу. Вы что не верите?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
так пусть муж не идет в военкомат по повестке
+1. И нервы в порядке и муж живой
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Не хочу гадати. Куди відправлять, скоро самі дізнаєтеся.
І сперечатися не буду з вами, у вас винен український уряд, у мене - росія. Ми ніколи не переконаємо один одного.
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Некоторые рады избавиться (( еще и деньги шлёт
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Многие. Тут почитаешь, так живут только потому, что некуда идти, а работать не хочется!
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Та невже?! Оце так заява!
Геть звідси, москаль нехороший!
Скарга!
Удалено администрацией...
Крапипопка• 23 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
PORKA• 23 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Это наверное исключение..
В смысле - это?) Я ж не об одном случае пишу. Среди моих знакомых именно этого возраста служит больше 10 человек. Странно, если все они исключение.
Перша на селі• 23 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
+ Дяде 50+, был в Курской области, потом направили на Донбасс
тяжкаялюдина• 23 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
То что склады рахи выносят в глубине России , то что уже часть рахи под контролем ВСУ , это для вас не предпосылки ?
Голена блондинка• 23 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я вже знаю. Він вже в бойовій бригаді і з ним ще кілька таких же ’обмежено-придатних’, на найгарячишому напрямку.
АдеКВАтная• 23 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Знову ви. Яка часть рахи под оккупацией в процентах? 10%, 20% может 50%.
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Закончится скоро . Гордон сказал . К 1 октября какие то потрясающие события будут
Гордон дней 10 назад скинул всю недвигу в Украине но вы верьте дальше
PORKA• 23 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Так учёбку все проходят. Хотя я не знаю, если служил и звание есть, то проходят или нет. Мои все знакомые или не служили, или военная кафедра 30 лет назад. Так что все через учёбку и БЗВП шли. А дальше - кто куда.
Каляка маляка• 23 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
НайгарячІшому
Бережи його Бог!
росія - гній!
Нетутешня• 23 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Ваша історія якась дуже дивна.
Мені 53. Сину 13.
Клімакс почався з початком повномасштабної. Коли чоловік з першого дня пішов воювати, а і з сином потрапила в оккупацію. З якої вибралися самі без усіляких там зелених коридорів.

В 2023 році чоловік був тяжко поранений і я майже рік його витягувала. На що пійшло багато наших фінансових запасів.

Так що мені смішно читати ваш текст і як ви ’стресуєте’ на третьому році повномасштабної.
Слушайте, но у каждого психика реагирует на стресс по-разному . Видимо, у вас просто более сильная психика. И никто ни в коей мере не обесценивает ваши переживания