Наткнулась на девушку на Советчице, которая активно предлагает "подработку" на вкладах в МММ... еще и объявление создала на Кидстаффе... Так вот , мне очень интересно, много ли народу все еще в это верит... И все ли понимают сущность финансовых пирамид...
Результат:
вже голосів:
130 (84.42%)
Нет
24 (15.58%)
Да
Аноним• 30 мая 2012
Девочки, наши знакомые (десятники) продолжают открывать офисы и сами вкладывать туда деньги, все ОК! Не переживайте...Сама вложила осталось чуть-чуть до получения, не переживаю вообще-пока ВсЕ работает
Это наверное конкуренты пишут
я тоже думаю, что пирамиду может разрушить только государство и СМИ - путем вот таких провокаций - созданием массовой паники - ведь пирамида работает по принципу - один из системы ушел, в замен пришел 1-2 участника - а когда будет паника, то никто не будет вкладываться... будем надеяться на лучшее
Аноним• 30 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
Девочки 100% с Вами согласна
Это все ерунда...
Я люблю транзисторы• 31 мая 2012
А я хочу сказать больше для тех, кто еще сомневается - нести или не нести. Не зависимо от вашего воспитания, вероисповедания, образования, понимания, философствования, рисков и т.д. все должны знать и понимать что весь мир, природа, Земля, если хотите живет по Универсальному Закону Сохранения Энергии, который косноязычно звучит следующим образом - ничто не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда, т.е. энергию нельзя создать или разрушить, ее можно только преобразовать из одной формы в другую. Не зависимо от формы энергии ( будь то деньги, здоровье, удача, счастье, рождение детей, покупка дома и т.д. и т.п.) Еще в народе есть интерпретация этого же закона - ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. Даже за то шампанское, которое получили на халяву ))))))) Чем? а кто чем, сами задумайтесь, чем вы готовы заплатить, за проценты МММ, которые не заработали, т.е. получили и ничего в замен не дали. Так что прежде чем обрадоваться тем шальным 70 тыс или еще 9,5 тыс и покупке машины....задумайтесь, а пойдут ли они в пользу.
Но это лишь мое видение таких пирамид. Кто- то вообще живет и ни с чем ничего не связывает в своей жизни, а чаще всего по принципу: здравствуйте, грабли, я так скучала.... )))))))Хотя некоторые так старательно обходят грабли, что постоянно попадают на другой не менее травмоопасный садовый инвентарь. В любом случае, я желаю всем достичь именно тех результатов, что им хотелось бы, а не как карта ляжет.
Аноним• 05 июня 2012
Даже, если Вам повезет вовремя снять %, поймите, что эти деньги вы украли у другого человека, который в конечном счете их не получит...
Ответ дляАноним
НЕ согласна!!!! Все заранее предупреждены о последствиях - я вложила 10 тыс. жду результата, в случае моего поражения - я не могу, просто не имею права ни на кого обижаться - ни на Мавроди, ни на человека, которому достанутся мои деньги - я знала на что я иду, фактор риска существует, это было мое личное решение, меня никто не заставлял влазить в эту систему!!!
Я люблю транзисторы• 05 июня 2012
а вопрос не в том, обидится или не обидится "ПОСЛЕДНИЙ" кому не повезло, вопрос личный для вас - вы получили прибыль ничего не дав в замен, верите вы или нет, теория все равно работает. просто очень многие люди не связываю последствия своей жизни.
Вас никто не собирается осуждать или отговаривать, просто существует обратная сторона медали - это все что пытаются донести те, кто не согласен с видением мавроди.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Причем здесь "украли" -- бред какой то???
Все кто вкладывают в подобные пирамиды деньги, знают о возможных последствиях. И по любому кому то не повезет, но это не значит, что у него кто то украл (из простых людей)
Санта Украина• 02 октября 2012
Ответ дляmiramiya
а как распространяется Ваша теория на государственные и иные виды лотереи?
Тоже человек тратит деньги в надежде выиграть миллион или хотя бы тысячу, а выигрыват другой.
Так на этого другого должна теперь кара небесная спуститься????