17 мая 2012

Девочки, хочу у Вас поинтересоваться, Вы бы вложили деньги в МММ?

Наткнулась на девушку на Советчице, которая активно предлагает "подработку" на вкладах в МММ... еще и объявление создала на Кидстаффе... Так вот , мне очень интересно, много ли народу все еще в это верит... И все ли понимают сущность финансовых пирамид...

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
130 (84.42%) Нет
24 (15.58%) Да
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
есть у меня такой знакомый,в саламандру вкладывал,но,опять таки,сумму,которую не очень ему трудно было потерять,хоть и не маленькая(20тыс уе),теперь с улыбкой об этом рассказывает,но в ммм опять вложил,правда только 1000уе в этот раз))))))скорее, для него это игра,своего рода))))))
значит не столь значительная сумма для него
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
значит не столь значительная сумма для него
дайте еще раз ссыль,чет в глазки балаюсь,не бачу
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дайте еще раз ссыль,чет в глазки балаюсь,не бачу
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
мне понравилось вот это
Финансовые пирамиды нелегальны во многих странах

но не у нас)))))))))о чем это говорит?))))))))
margaritatriguba 17 мая 2012
Залезла на сат МММ,даже регистрацию прошла,пошла читать, и как то там все так запутано,что влаживать желания и так не было,а теперь и подавно НЕТ!
автор verona-84 17 мая 2012
Боже, а сколько на Кидстаффе объявлений МММ, сдуреть можно....
А какие у них лозунги
Вместе мы можем многое!!! (только ЧТО - непонятно)
Все Всем платится!!!
Здесь живут деньги!!!

гипнотизирование народа просто.... зомбирование...
ivyshka 17 мая 2012
Ответ дляKristi777
Вот так вот и начинается все с маленького, сегодня 100,завтра 200,и т. д. а потом когда народ входит в азарт и несет туда деньги пачками, лавочка резко накрывается! куча бедных несчастных( а мошенника и денег и след простыл) так и построена пирамида, дать людям ощутить халяву-и их уже не остановить!
у кого есть голова тот умеет вовремя остановиться...
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляsologub4ik
У меня знакомые вложили тоже деньги в МММ,одни 30.000 тыс, и они уже в этом деле около 4 мес.,сиситема такая,вложил деньги,если продержался месяц,то можешь спокойно забрать свои денежки,а процент будет капать дальше,и так знакомых уже штук 10 там сидят!!!Один парень хотел вдложиться,а все снего смеялись,денег не давали,он пошел в банк взял 7 тыс.,а в банке как если в течении 40 дней погашаешь кредит,то процент не набегает!Так вот вложил он эти 7 тыс.,продержался 30 дней,и снял эти 7 тыс и отнес обратно в банк,и остался он с наваром где-то в 3-4 тыс.,вот так!!!ТАк что вы говорите- БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!?А такое вы слышали-КТО НЕ РИСКУЕТ-ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ!!!!
Если бы деньги были халявные, то можно было бы и рискнуть (как пришло, так и ушло), а если их по крупицам собирал, во многом себе отказывая, то потерять их в один момент ох как не хочется.Есть еще поговорка -Тише едешь-дальше будешь, пусть лучше не много - но они хоть будут, чем вообще без ничего остаться.Мне мои нервы и здоровье дороже, лучше я буду спокойно ночью спать.
Лялечка85 17 мая 2012
Я бы вложила деньги, потому что в этой жизни нельзя положится на наше государство и расчитывать от него на помощь, поэтому и приходится верить в такую херню, и некоторым даже везет!!
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
Я бы вложила деньги, потому что в этой жизни нельзя положится на наше государство и расчитывать от него на помощь, поэтому и приходится верить в такую херню, и некоторым даже везет!!
я не защищаю государство... а в эту "херню" значит верить можно....
Вот и получается, что люди от безысходности сюда вкладываются... но голову-то терять никогда нельзя
Лялечка85 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
я не защищаю государство... а в эту "херню" значит верить можно....
Вот и получается, что люди от безысходности сюда вкладываются... но голову-то терять никогда нельзя
во-во - именно от безысходности вложила бы - потому что и так бедные и бедность мне уже не страшна потеряю 1000-5000 ничего в жизни не изменится, а вот если деньги нарастут, то слава Богу из 5000 получить 10000 уже можно хоть отдых спланировать.... у каждого сугубо свое мнение, вот узнаем как наш знакомый получит сегодня деньги или нет...
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
во-во - именно от безысходности вложила бы - потому что и так бедные и бедность мне уже не страшна потеряю 1000-5000 ничего в жизни не изменится, а вот если деньги нарастут, то слава Богу из 5000 получить 10000 уже можно хоть отдых спланировать.... у каждого сугубо свое мнение, вот узнаем как наш знакомый получит сегодня деньги или нет...
видите, все-таки хотят халявы люди... а учиться зарабатывать никто не хочет
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
видите, все-таки хотят халявы люди... а учиться зарабатывать никто не хочет
ой,да все мы любим халяву,таково уж человечество))))
Аноним 17 мая 2012
"В мае 2012 года в отношении организатора МММ-2011 Сергея Мавроди возбуждено уголовное дело по признакам пособничества в незаконном предпринимательстве.
По состоянию на май 2012 года МММ-2011 функционирует, однако в системе уже несколько раз временно ограничивался вывод денег."
Лялечка85 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
видите, все-таки хотят халявы люди... а учиться зарабатывать никто не хочет
халяву все любят, я не против и зарабатывать, сидя в декрете я умудряюсь подрабатывать на Кидстаффе, чтобы мужу легче было, да и не могу я сидеть на шее, ничего не делать, ищу самореализацию... я не против работать - работаю в ПриватБанке - но с такими заработками на квартиру не накопишь!!! поэтому ищешь места где денег можно взять - МММ, Лото Забава и т.д.
Елена С. 17 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
во-во - именно от безысходности вложила бы - потому что и так бедные и бедность мне уже не страшна потеряю 1000-5000 ничего в жизни не изменится, а вот если деньги нарастут, то слава Богу из 5000 получить 10000 уже можно хоть отдых спланировать.... у каждого сугубо свое мнение, вот узнаем как наш знакомый получит сегодня деньги или нет...
крутые нынче бедные
потеря от тысячи до пяти не страшна.... так может уже не настолько мы бедные?
или я чего-то не понимаю...в нашем городке, где средняя зарплата считается 2000 грн. за 5 штук полтора месяца нужно вкалывать...
Елена С. 17 мая 2012
ой, не полтора, а два с половиной месяца!
Лялечка85 17 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
крутые нынче бедные
потеря от тысячи до пяти не страшна.... так может уже не настолько мы бедные?
или я чего-то не понимаю...в нашем городке, где средняя зарплата считается 2000 грн. за 5 штук полтора месяца нужно вкалывать...
ой, ну почему Вы так говорите, на кидстаффе можно заработать такие деньги, просто надо товар который вы сможете продать, и будет спрос на этот же товар! серьезно я далеко не богатая, но потерю в сумме 1000-5000 грн переживу! я рисковый человек
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
во-во - именно от безысходности вложила бы - потому что и так бедные и бедность мне уже не страшна потеряю 1000-5000 ничего в жизни не изменится, а вот если деньги нарастут, то слава Богу из 5000 получить 10000 уже можно хоть отдых спланировать.... у каждого сугубо свое мнение, вот узнаем как наш знакомый получит сегодня деньги или нет...
Сегодня то он может еще получит, а вот через неделю или месяц, вот это уже вопрос.
Елена С. 17 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
ой, ну почему Вы так говорите, на кидстаффе можно заработать такие деньги, просто надо товар который вы сможете продать, и будет спрос на этот же товар! серьезно я далеко не богатая, но потерю в сумме 1000-5000 грн переживу! я рисковый человек
да понятно, что переживете.... просто у нас разные понятия про богатство и бедность!
Лялечка85 17 мая 2012
Ответ дляАноним
Сегодня то он может еще получит, а вот через неделю или месяц, вот это уже вопрос.
)))) просто надо уметь вовремя остановится - азарт - злая штука...
Лялечка85 17 мая 2012
к стати сегодня срок у нашего знакомого, чтобы забрать деньги - говорит что пока не может связаться с ними, и не отвечают на тел звонки, очень тяжело выйти на связь
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляАноним
"В мае 2012 года в отношении организатора МММ-2011 Сергея Мавроди возбуждено уголовное дело по признакам пособничества в незаконном предпринимательстве.
По состоянию на май 2012 года МММ-2011 функционирует, однако в системе уже несколько раз временно ограничивался вывод денег."
откуда цитата не подскажете? неужели лавочку начали прикрывать, этот аттракцион невиданной щедрости блин...
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
к стати сегодня срок у нашего знакомого, чтобы забрать деньги - говорит что пока не может связаться с ними, и не отвечают на тел звонки, очень тяжело выйти на связь
ждем продолжения)))
Аноним 18 мая 2012
Девочки, мы с мужем рискнули, положили на 3 месяц, 6 месяца и на 1 год ...Посмотрим....Но наши знакомые уже реально на этом заработали и нас заманили...и мы тоже уже наших знакомых)))...Те знакомые которые заработали вкладывают и вкладывают и причем не малые суммы...
автор verona-84 18 мая 2012
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляsologub4ik
Будете смеяться,но наши политики тоже в МММ сидят!)))
Я тоже таких знаю, очень даже не бедные люди...И уже получили свои деньги
margaritatriguba 21 мая 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2910570.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2910570.html почитайте,нашла на нашем сайте,может человек подробнее расскажет))
автор verona-84 21 мая 2012
Ответ дляmargaritatriguba
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2910570.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2910570.html почитайте,нашла на нашем сайте,может человек подробнее расскажет))
Спасибо, Боже упаси, я в такие игры не играю....
мне просто было интересно мнение людей, которые вкладывают сюда деньги - чем они руководствуются при этом? здравым смыслом или "авось повезет"