17 мая 2012

Девочки, хочу у Вас поинтересоваться, Вы бы вложили деньги в МММ?

Наткнулась на девушку на Советчице, которая активно предлагает "подработку" на вкладах в МММ... еще и объявление создала на Кидстаффе... Так вот , мне очень интересно, много ли народу все еще в это верит... И все ли понимают сущность финансовых пирамид...

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
130 (84.42%) Нет
24 (15.58%) Да
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляАртуричка
такая тема есть уже, там почитайте. Там реально вкладывают и другим мозги промывают
дайте ссылку пож))) интересно почитать, а то через поиск не показывает ничего
Свет_лана 517 17 мая 2012
Конечно понесет, он так и сказал, только ставка процентная уже поменьше будет, вот и моего агитирует. А мы ведь так падки на халяву..
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляСвет_лана 517
Конечно понесет, он так и сказал, только ставка процентная уже поменьше будет, вот и моего агитирует. А мы ведь так падки на халяву..
мда... кроме смеха больше ничего не вызывает... ну еще может быть жалость...
у меня муж, кандидат экон. наук - просто хохочет над этими вкладчиками.... когда же люди поймут, что деньги надо НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ головой или руками неважно чем, а не ждать "хорошего дядю"
Лялечка85 17 мая 2012
у меня знакомый положил 5000 грн на 1 месяц - через месяц обещали вернуть 8000 грн, забываю спросить получил он или нет, сегодня узнаю - напишу!
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
у меня знакомый положил 5000 грн на 1 месяц - через месяц обещали вернуть 8000 грн, забываю спросить получил он или нет, сегодня узнаю - напишу!

если бы я вложила туда столько - я бы наверно спать спокойно не могла....весь месяц...
sprite 17 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
а сколько ж Вы вложили тогда?
15.000 грн месяц назад под 60 %+ какой-то бонус как первый раз учавствавшему!! ну акция такая была))
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляsprite
15.000 грн месяц назад под 60 %+ какой-то бонус как первый раз учавствавшему!! ну акция такая была))
сдуреть можно....
sprite 17 мая 2012
у меня реальные люди знакомые, которые сняли 70.000 позавчера. А 4 мес назад они вложили 16.000 грн. Математика конечно нереальная получается, но факт остается фактом. Больше этот человек свои деньги не ложит, но стал в МММ "десятником" (тоже интересные персонажи в данной системе)
Shpilka_in_ua 17 мая 2012
Ответ дляАноним
нужно просто вовремя снять и не гоняться за большой наживой.пока на начальной стадии эта пирамида-реально получить заработок.
Я тоже придерживаюсь такого мнения! Слышала, что сейчас уже возникли проблемы! А еще полгоода назад я бы вложила какую-то минимальную сумму ради эксперимента! Вемени все не хватало разобраться в деталях :)
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляsprite
у меня реальные люди знакомые, которые сняли 70.000 позавчера. А 4 мес назад они вложили 16.000 грн. Математика конечно нереальная получается, но факт остается фактом. Больше этот человек свои деньги не ложит, но стал в МММ "десятником" (тоже интересные персонажи в данной системе)
заманчиво конечно, но все равно не понесу....
чем больше % обещанный от вклада - тем выше риск остаться без ничего, если вам выплатят - не несите туда больше ничего (не настаиваю конечно, у каждого своя голова на плечах), ведь завтра-послезавтра все может рухнуть в один момент...
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
заманчиво конечно, но все равно не понесу....
чем больше % обещанный от вклада - тем выше риск остаться без ничего, если вам выплатят - не несите туда больше ничего (не настаиваю конечно, у каждого своя голова на плечах), ведь завтра-послезавтра все может рухнуть в один момент...
еще рано,НЕ СОБРАЛИ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ,ПОКА В МИНУСЕ,ТАК КАК МНОГИМ СЕЙЧАС ВЫПЛАТИЛИ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПОИМЕЛИ,вот еще годик и тогда ДА!
sprite 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
заманчиво конечно, но все равно не понесу....
чем больше % обещанный от вклада - тем выше риск остаться без ничего, если вам выплатят - не несите туда больше ничего (не настаиваю конечно, у каждого своя голова на плечах), ведь завтра-послезавтра все может рухнуть в один момент...
думаю при любом финале моей истории с МММ не понесу это точно, уж очень волнительное это дело
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляАноним
еще рано,НЕ СОБРАЛИ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ,ПОКА В МИНУСЕ,ТАК КАК МНОГИМ СЕЙЧАС ВЫПЛАТИЛИ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПОИМЕЛИ,вот еще годик и тогда ДА!
у меня, кстати, муж тоже сказал - еще годик
Так что, все потенциальные вкладчики - у вас еще есть время
Аноним 17 мая 2012
думаю,можно рискнуть суммой,с которой легко расстаться,если что,например 1000грн(во всяком случае,для меня это предел)
margaritatriguba 17 мая 2012
У меня знакомый вывел первую сумму с пирамиды,счастливый как слон. Теперь собирается вложить еще больше,меня уговаривает,а я чето не хочу,мне кажется,что повезет только первым,не факт,что у него во второй раз получится деньги вывести
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляmargaritatriguba
У меня знакомый вывел первую сумму с пирамиды,счастливый как слон. Теперь собирается вложить еще больше,меня уговаривает,а я чето не хочу,мне кажется,что повезет только первым,не факт,что у него во второй раз получится деньги вывести
правильно, на то ведь и рассчитана эта система... она априори не может долго существовать...
автор verona-84 17 мая 2012
А где же те 7 человек, которые проголосовали ЗА?
я очень хочу услышать Ваши мысли
автор verona-84 17 мая 2012
может и меня уговорите подписаться под Вас
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
может и меня уговорите подписаться под Вас
я уже высказала свои мысли.за-на первых порах существования пирамиды,готова рискнуть лишь минимальной суммой в 1000грн,не более,но пока не вникала в систему,времени не выделю никак
sologub4ik 17 мая 2012
У меня знакомые вложили тоже деньги в МММ,одни 30.000 тыс, и они уже в этом деле около 4 мес.,сиситема такая,вложил деньги,если продержался месяц,то можешь спокойно забрать свои денежки,а процент будет капать дальше,и так знакомых уже штук 10 там сидят!!!Один парень хотел вдложиться,а все снего смеялись,денег не давали,он пошел в банк взял 7 тыс.,а в банке как если в течении 40 дней погашаешь кредит,то процент не набегает!Так вот вложил он эти 7 тыс.,продержался 30 дней,и снял эти 7 тыс и отнес обратно в банк,и остался он с наваром где-то в 3-4 тыс.,вот так!!!ТАк что вы говорите- БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!?А такое вы слышали-КТО НЕ РИСКУЕТ-ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ!!!!
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я уже высказала свои мысли.за-на первых порах существования пирамиды,готова рискнуть лишь минимальной суммой в 1000грн,не более,но пока не вникала в систему,времени не выделю никак
Вашу мысль я поняла)))
хотелось бы услышать людей, которые несут туда огромные суммы и не первый раз... как они ночью спят - нормально? И информацию по поводу пирамид какую-то читали ли, но не то, что Мавроди написал... а умных, здравомыслящих людей
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
Ответ дляsologub4ik
У меня знакомые вложили тоже деньги в МММ,одни 30.000 тыс, и они уже в этом деле около 4 мес.,сиситема такая,вложил деньги,если продержался месяц,то можешь спокойно забрать свои денежки,а процент будет капать дальше,и так знакомых уже штук 10 там сидят!!!Один парень хотел вдложиться,а все снего смеялись,денег не давали,он пошел в банк взял 7 тыс.,а в банке как если в течении 40 дней погашаешь кредит,то процент не набегает!Так вот вложил он эти 7 тыс.,продержался 30 дней,и снял эти 7 тыс и отнес обратно в банк,и остался он с наваром где-то в 3-4 тыс.,вот так!!!ТАк что вы говорите- БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!?А такое вы слышали-КТО НЕ РИСКУЕТ-ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ!!!!
нееееееееее,рисковать,беря кредит в банке........не знаю,это не по мне!
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляsologub4ik
У меня знакомые вложили тоже деньги в МММ,одни 30.000 тыс, и они уже в этом деле около 4 мес.,сиситема такая,вложил деньги,если продержался месяц,то можешь спокойно забрать свои денежки,а процент будет капать дальше,и так знакомых уже штук 10 там сидят!!!Один парень хотел вдложиться,а все снего смеялись,денег не давали,он пошел в банк взял 7 тыс.,а в банке как если в течении 40 дней погашаешь кредит,то процент не набегает!Так вот вложил он эти 7 тыс.,продержался 30 дней,и снял эти 7 тыс и отнес обратно в банк,и остался он с наваром где-то в 3-4 тыс.,вот так!!!ТАк что вы говорите- БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!?А такое вы слышали-КТО НЕ РИСКУЕТ-ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ!!!!
поймите, психология людей - это такая тонкая штука
обычно все это рассчитано или на глупых людей, неочень-то вникающих в возможные последствия, или на бедных доверчивых пенсионеров, которые потом оббивают пороги всех организаций, чтобы им бабки вернули...
Найдите хотя бы одного хорошо зарабатывающего бизнесмена, думающего головой, который вложится туда...
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
Вашу мысль я поняла)))
хотелось бы услышать людей, которые несут туда огромные суммы и не первый раз... как они ночью спят - нормально? И информацию по поводу пирамид какую-то читали ли, но не то, что Мавроди написал... а умных, здравомыслящих людей
мое мнение-кто читал и анализировал-не понесет сумму большею,чем может позволить себе рискнуть
Елена С. 17 мая 2012
Ответ дляsprite
15.000 грн месяц назад под 60 %+ какой-то бонус как первый раз учавствавшему!! ну акция такая была))
оХВигеть я б месяц не спала
sologub4ik 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
поймите, психология людей - это такая тонкая штука
обычно все это рассчитано или на глупых людей, неочень-то вникающих в возможные последствия, или на бедных доверчивых пенсионеров, которые потом оббивают пороги всех организаций, чтобы им бабки вернули...
Найдите хотя бы одного хорошо зарабатывающего бизнесмена, думающего головой, который вложится туда...
Будете смеяться,но наши политики тоже в МММ сидят!)))
автор verona-84 17 мая 2012
а брать кредит в банке, чтобы вложить в МММ - так надо совсем с головой и здравым смыслом не дружить
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
поймите, психология людей - это такая тонкая штука
обычно все это рассчитано или на глупых людей, неочень-то вникающих в возможные последствия, или на бедных доверчивых пенсионеров, которые потом оббивают пороги всех организаций, чтобы им бабки вернули...
Найдите хотя бы одного хорошо зарабатывающего бизнесмена, думающего головой, который вложится туда...
есть у меня такой знакомый,в саламандру вкладывал,но,опять таки,сумму,которую не очень ему трудно было потерять,хоть и не маленькая(20тыс уе),теперь с улыбкой об этом рассказывает,но в ммм опять вложил,правда только 1000уе в этот раз))))))скорее, для него это игра,своего рода))))))
sologub4ik 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
а брать кредит в банке, чтобы вложить в МММ - так надо совсем с головой и здравым смыслом не дружить
согласна!!!Но парню повезло!!
автор verona-84 17 мая 2012
Ответ дляsologub4ik
Будете смеяться,но наши политики тоже в МММ сидят!)))
так политики ведь на вершинке сидят))))) а Вас, простых смертных туда никто не пустит
посмотрите схему финансовой пирамиды на Википедии, я там выше ссылочку давала