Підмітайло• 23 сентября 2024
Вы завидовали подруге, что у неё горячий любовник?
Вы завидовали подруге у которой есть горчий страстный любовник?
Результат:
вже голосів:
17 (50%)
Не было подруг с любовниками
13 (38.24%)
Нет, никогда
4 (11.76%)
Да, было, завидовала
Пьяная вишня• 23 сентября 2024
Я та, у которой горячие любовники. А чего завидовать? Это доступно каждой
66сезон666серия• 23 сентября 2024
Я к подруге в постель не залезала, но она интересовалась, понимают ли мужики, когда имитируешь оргазм. Так что вряд ли. 😁
Підмітайло
• 23 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Завидовала, что денег даёт безмерно и на работу устроил
Она красивая?
Василина Семеніч• 23 сентября 2024
Я не трогала ее любовника. Не знаю, горячий он, теплый или холодный
Вся така шо куди там• 23 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Не каждой
Copy-Paste• 23 сентября 2024
Нет, просто ржали потом с ней от её рассказов, что он вытворял))) я частенько говорила, что хочу такую же горячую любоффф, но то скорее от того, что было просто весело. Меня б такое наверное со временем напрягало.
Царевна_несушка• 23 сентября 2024
мне завидовала подруга, с которой дружили 10 лет, что у меня появился парень, а у нее нет...
характер у нее был мужской, тяжелый, неуступчивый, всех мужиков считала умственно отсталыми, не ровней себе, вот никто и не задерживался
как только у меня появился мой будущий муж, из подруги говнецо и полилось, брюзжание, недовольство... прервала общение, устав быть подушкой для выражения недовольства
Ковбой Хагис• 23 сентября 2024
Горячий любовник хорош в осенне-зимний период, весной и летом от него жарко, нужно его мокрыми тряпками обматывать.
Бавовнятий Пупс• 23 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Она красивая?
Не то чтобы, но привлекательная
Підмітайло
• 23 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не то чтобы, но привлекательная
А того мужчину знаете?
Бавовнятий Пупс• 23 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
А того мужчину знаете?
Да, видела, если что, это было очень давно. Больше 20 лет назад