Пузата Хата• 23 сентября 2024
У кого такие Sketchers?
Как они?Удобные?
Пузата Хата
• 23 сентября 2024
Ответ дляДобродійка
мені ще не попадалися не зручні скечерси, носимо всією родиною
Это я знаю
Пузата Хата
• 23 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
В мене такі, зручні, теплі, алеине на мінус. Яка зараз ціна на них?
3600.Мне надо ходить.А на минус 5-7 будет разве холодно?
Свекруня• 23 сентября 2024
Ну почему SkeTchers? Skechers же, и даже продавец не знает как правильно
Пузата Хата
• 23 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Да, удобные. Только холодные)
На какую погоду в них уже холодно?Я не мерзляк,может мне и норм будет.
Кукарикуууууу• 23 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
Шось дорого
Пузата Хата
• 23 сентября 2024
Ответ дляСвекруня
Телефон правит,но смысл понятен же
Свекруховна• 23 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
Мне уже в + 5 не комфортно и мама такие же взяла, тоже жаловалась что ноги мерзнут(
Пузата Хата
• 23 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Ух ты?Вы обычно мёрзнете?
Свекруня• 23 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
Телефон правит,но смысл понятен же
да просто не первый раз встречаю так коверкают название
Пузата Хата
• 23 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Шось дорого
А дешевле уже не бывает,курс 41.6,а не 28
Свекруховна• 23 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
Ух ты?Вы обычно мёрзнете?
Не особо. Я в ботинках кожаных без подкладки хожу тоже примерно до +5, а эти теплее визуально, и на ощупь. Я не знаю что с ними не то. Отдала их дочери, вот она смогла до 0 носить, но она в школу не идёт, бежит фактически, в школе не холодно.
Свекруня• 23 сентября 2024
А по теме у меня много было Скечерс, зимой проходила в таких. Но они на плюшевой подкладке внутри, то было не холодно абсолютно, даже в небольшой мороз. Ну и удобные конечно, стелька мэмори моя любовь)
Пузата Хата
• 23 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Хм,спасибо за ответ
Кукарикуууууу• 23 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
Маркетплейсы промониторили? Может там эта модель будет дешевле. Я так сандалии Ecco купила недорого
Мовчу, але хочу• 23 сентября 2024
Доньці такі купила, не підійшли, трохи замалими виявились. Віддала мамі своїй. Каже, дуже зручні. Але як на мене, вони не на мороз.
Герцогиня• 23 сентября 2024
Ответ дляСвекруня
Підтверджую. В мене така сама модель , тільки повністю чорні.
Научительница• 23 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
Это я знаю
Саме ця модель в мене лежить, в мене широка нога і чомусь ця модель мені вузька і носити не можу . До всіх інших претензій не було
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2024
Ответ дляСвекруня
Тоже всегда глаз дёргается от этой Т, да и не только от нее, вообще от неграмотности многих советчиц
Пушап Мі мі• 23 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
Это я знаю
я тоже так думала, пока не попались... не кроссовки, правда - вот это.
Крайне неудачная модель, при том что предыдущая модель была очень похожа, даже цвет тот же - но абсолютно удобная
Герцогиня• 23 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
Звертайте увагу , біля цифри розміру повинна бути літера ´´W´´: 6W., 7W. і т.д. Це на широку ногу. Тоді не пригадаєте.