Оновлена версія• 23 сентября 2024

Для загального розвитку хочу навчитися грати в настільний теніс, більярд, покер

Шахи
Мені не подобається, що в нас сімʼя більш лежебоки
Вільний від роботи час це фітнес пару разів на тиждень, хатні справи , повалятись на дивані
Хочеться дитину привчати до якихось активностей , тож розумію, що треба почати з себе
Але особливих хоббі не маю
Хтось брав уроки з тренером по тим активностям , що я написала або щось інше цікаве ? Дякую
Як ухурделю• 23 сентября 2024
Вы в детстве, юности никаким спортом не занимались? На секции не ходили? Можно вспомнит старые навыки
Vladimir1978• 23 сентября 2024
Это в детстве все учатся. Велосипед и большой тенис сейчас наше все.
автор Оновлена версія • 23 сентября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Максимум пів року на танці
А так то туди то сюди , нічим не горіла , ніхто не заставляв
Та і школа така була , що ніхто ні на які секції не ходив
Ну я ж кажу на фітнес ходжу , можем на самокаті покататись
Мішечок щастя• 23 сентября 2024
Готовьте деньги. Например, настольный теннис. В клубе бронируете стол и оплачиваете услуги тренера.
Мішечок щастя• 23 сентября 2024
1 посещение около 600 грн = 200 с чем-то стол на час + 350 тренер.
Жерица ночи• 09 октября 2024
В настольный теннис можно и дома научиться играть. Купите ракетки и м´ячь. В бильярд лучше ходить в заведения. Там можно и уроки взять либо найти человека, который с вами будет играть и учить. А вот с покером сложнее. Вы можете изучить правила, установить игру на телефон. Но для профессиональной игры в покер, чтобы хорошо зарабатывать на этом, лучше пойти в школу покера. Существуют много разных школ. Мой брат обучался в школе покера GreenLine Poker, вот описание https://poker-schools.com/greenlinepoker.html