Налитое яблочко• 23 сентября 2024
Жидкий утюг, уже пробовали?
Сейчас очень много рекламы попадается этой жидкости , вы уже пробовали , реально разглаживает как утюг ?
Ластоноша• 23 сентября 2024
Разные фирмы. Я пользуюсь, девушки здесь подсказали в отключения для рубашек и брюк - отлично.
У меня Денк МИТ. Брызгаю на поглаженное и висящее давно, разглаживает все заломы от тремпеля и соседней одежды. У меня все льняное и батистовое
Налитое яблочко
• 23 сентября 2024
Ответ дляЛастоноша
А где покупали и какая цена ? Я видела Ленор только
Червона ікорка• 23 сентября 2024
Фізики в шоці. Якщо побризкати з пульверізатора простою водою, так само розгладиться
Ластоноша• 23 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
На розетке. Около 200
Хачапууури• 23 сентября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Тільки хотіла написати.
Але якщо не вчити фізику, то скільки чудес навколо
Налитое яблочко
• 23 сентября 2024
Ответ дляЛастоноша
На розетке. Около 200
Спасибо , надо глянуть там
Идууу--уууу блин• 23 сентября 2024
Ответ дляparele
Когда нет света, выручает. Денкмит у меня.
Не идеально, конечно, но точно лучше, чем просто сложенное из шкафа надеть.
А сколько времени высыхает эта жидкость на одежде?
Редиска Я• 23 сентября 2024
Вже декілька років, просто в пульвелізаторі змішую воду +ополіскувач для білизни. Все, рідка праска готова.
Крошка Jill• 23 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
В Вас такий?
Такой супер он 3 в1 и освежает приятный аромат
Крошка Jill• 23 сентября 2024
Ответ дляРедиска Я
Я думаю там что то типа крахмала так как на футболках заметила они прям если много нанести аж стоят🤣🤣🤣
Усатая полосатая• 23 сентября 2024
Ответ дляКрошка Jill
Интересно,а если не с футболками попробовать,такой же эффект будет?)))
Крошка Jill• 23 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
На рубашке немного не так, но возможно мало средства!
Ручки-Крючки• 23 сентября 2024
А для секонда им кто-то пользовался? Есть классный шерстяной пиджак, не хочу нести в химчистку. Вроде типичного запаха нет, но я привыкла всегда все стирать. А это настолько крутая вещь, и в идеальном состоянии, что жалко будет испортить.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 сентября 2024
я яка темна, навіть не чула про таке, завтра піду в магазин шукати😎
Усатая полосатая• 23 сентября 2024
Ответ дляКрошка Jill
Та ну Вас))) я не одежду имела ввиду.
ШобВам_КакНам• 23 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
В Вас такий?
Я попшикала его на платье, там образовались пятна, я постирала платье, оно, зараза, село (подсело), я его тянула, оно треснуло, блин, зашила немножко, отдала маме, она после инсульта, из дома не выходит,
Класс???