черная мамба• 24 сентября 2024
Дівчатка, у кого є такі гладеньки та чорні родинки?
Була у лікаря, але він хірург і навіть не глянув родинки, просто побачив, каже що видаляй, ії у мене три штучки. Гладеньки, рік дому дивився фахівець, сказав просто наблюдати. А цей хірург, наче як до себе може хотів заманити. Бо дивлюсь скільки людей і у всіх такі теж родинки і не три і набагато більше, і на спині є де багато, то що кожну людину різати як так того хірурга послухати. Тут є дорослі, кому за 40 років, у кого такі родинки, ви ж не чипляли їх?
Астановитесь• 24 сентября 2024
Немеряно их, чуть меньше, чем на картинке, но все равно очень много. Как их все удалить?? И так уже штук 20 удалила, которые были в плохих местах
Ждун с Нибиру• 24 сентября 2024
Гладкие нужно смотреть каждый год . Если удалять то только хирургически с гистологией. Дочке смотрю, одна была под вопросом, удалили скальпелем, тут никакого лазера быть не может, то только для кандилом и папилом. Смотреть оптимально дерматоскоп и программа ИИ одновременно
Железобетон• 24 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Вот например, рука. На животе и спине ещё больше
шанс перерождение таких минимален, у автора черные, это очень опасные родинки
черная мамба
• 24 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Может вы хотите? Как такой тупой вопрос можно задать!
Я такая наивная• 24 сентября 2024
Я дуже вся в родимках , і не тільки гладеньких, а є в червоні, і випуклі, деякі видалила. Була на консультації в Богомольця. Жодну не рекомендували прям видаляти. Це було більше за власним побажанням
Сиреневая цапля• 24 сентября 2024
Автор если родинки не мешают, не меняют цвет, размер, края, то не надо их трогать.
P.S. у меня их больше сотни. Есть огромные. Проверила и сплю спокойно.
Я не тону• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ви червону хоч одну видалили? Якщо так, то як все відбуваєтеся? Мені заважає.
Патриоточка• 24 сентября 2024
Ходить к дерматологу-онкологу раз в год на осмотр. У меня их миллион, пару штук только советовали удалить.
Я такая наивная• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Ні вона, мені не заважає
Астановитесь• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Я удаляла пару красных, лазером, следа даже не осталось
Я не тону• 24 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
У мене велика на ніжці, лише хірургічно.
Астановитесь• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Да, большая. Вы ее не цепляете? Все выпуклые я удалила, цепляла одеждой регулярно
Добра, коли сита!• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Простите, я не спец вообще, но все что связано со скальпелем давно избегаю по возможности, по причине неоднократного опыта криворукости хирургов.
Почему нельзя т.з. радионож тут использовать? Там работы на 5 мин.
Я не тону• 24 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну цей радіоніж ще знайти треба. Оце все черврне - це судини, які треба коугулювати чи зашивати.
Я не тону• 24 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Не чіпляю, але вона заважає. Ще й на живолі, де резинка трусів, край штанів і навіть її видно як випуклість через футболку.
Добра, коли сита!• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Я удаляла разные новообразования в Лазерхаус, подозреваю, что эта сеть везде уже есть. Там у них удаление новообразований делает только дерматолог-онколог. У меня вообще под глазом выступающая фигня была, ото страшно. Удалила за 3 минуты. Долго потом жалела, что я так долго с этим ходила.
Удаляли электрокоагулятором, кстати.
Я не тону• 24 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Удаляли электрокоагулятором, кстати.
Дякую, гляну.
черная мамба
• 25 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Була у дерматолога вчора, сказав що все добре. Той хирургу несе маячню. Його прслухати так нічого не тямить, лікарь дерматолог все пояснила що і до чого. Все добре🙏