Сиджу тихенько• 24 сентября 2024

Немеет одна нога

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого нибудь возможно была такая проблема, какая причина? Болит поясница, но я сплю на полу, возможно из -за этого?
Ростки жимолости• 24 сентября 2024
Совсем на полу, на плоской поверхности, может пережимать нервы или ещё что то. Есть понятие залежать ногу или руку . Нужен норм матрас, надолго это?

Нетутешня• 24 сентября 2024
Невропатолог, МРТ
автор Сиджу тихенько • 24 сентября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо!
В конце месяца может раскладушку куплю , если холодно будет. Давно так сплю , проблем не возникало, а это неделю немеет бедро, от колена вверх.
автор Сиджу тихенько • 24 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Невропатолог, МРТ
( спасибо
Ростки жимолости• 24 сентября 2024
Давно, а для чего? Матрас?
Нетутешня• 24 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Спасибо!
У вас проблемы с позвоночником, не в раскладушке дело, ортопедический матрас нужен
автор Сиджу тихенько • 24 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Спасибо !
Бесконечность-не предел• 24 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Спасибо !
Есть раскладушки на ламелях + ортопедматрац, как уже написали.
И МРТ обязательно, без нее сложно диагностировать, что именно у вас.
автор Сиджу тихенько • 24 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо!

ЯниЯ• 24 сентября 2024
Зажимает где-то в позвоночнике, сходите к остеопату
автор Сиджу тихенько • 24 сентября 2024
Ответ дляЯниЯ
Спасибо. Если просто зажимает то можно миорелаксант выпить. Я переживала за другое. У двоюродной сестры с онемения ног начался рас.склероз она совсем молодая девочка .