Аноним НаВсеГда• 24 сентября 2024
кофе зерновой собственной обжарки в Сильпо кто покупал?
там где на упаковках написано Бразилия, Кения, Эфиопия и тд..
как она вам?
Аноним НаВсеГда
• 24 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Я покупала , понравился один вкус
какой?
ШанельКуКу• 24 сентября 2024
Пить можно, но чтоб вау, не скажу. Максимум в распродажу по 160-180 грн за пакет, больше он не стоит
Дайте вподобайок• 24 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
какой?
Не помню извините.
Покупала только через приложение Сильпо, доставка локко с промокодом и 250грамм было до 100грн.
Дороже он не стоит
Пошаманю• 24 сентября 2024
Ефіопія була як жолуді по смаку, так і стоїть, і викинути жалко і пити стрьомно