Тоска в носках• 24 сентября 2024
Сколько лет? фото 19 века.
Просьба ответить без поиска через гугл. И не называть имя если узнали.
Бабайко• 24 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Не то, чтобы я поражена.
Но раньше как-то рано старели
Женщина за 30 не выглядела так молодо, как сейчас. А эта хорошо выглядит
Но раньше как-то рано старели
Рано старели крестьяне, а не аристократки, при чем часто и до 30
Свекруня• 24 сентября 2024
30,но не удивляюсь если 15. Херовенько выглядели,даже если были «голубых кровей»
Бабайко• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Речь о том, что как-то в 19 веке выглядели также (а то и лучше) как те, кто сейчас в 25 лет беспрерывно применяют уходовую косметику и уколы.
Нет, вы не забывайте, что они тоже ухаживали за кожей, и качество фото (Портрет?) очень сглаживает текстуру
Лгин• 24 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
Это Мария Фёдоровна, что за ерунду вы пишете? Фото 1866 года, ей там 19 лет.
Фото 1881 года
Ей 34 года
Ответ дляТоска в носках
То есть на качество фото вы внимания не обращаете? Там же ничего реального нет, все сглажено. Странное у вас суждение)
Пьяная вишня• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Рано старели те кто работал на солнце и не доедал.
Вот ее сестра в 45. И они с сестрой и племянницей в 1903. Сестре слева 59, Дагмар 56, племяннице 35
Нащо Ви притягли сюди кацапських вилупків?
Планшетница• 24 сентября 2024
Ответ дляЛгин
Фото 1881 года
Ей 34 года
Это портрет, то свадебное фото 1866.
Фотографа Левицкого.
Тоска в носках
• 24 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
они датчанки.
Бабка-байкерша• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Его мать, Дагмар, 34 года.
Как же у нас хорошо историю знают, что Вам фейспалмы влепили)
Пьяная вишня• 24 сентября 2024
Ответ дляКаллипсо
А вы знаете, что династия Виндзоров это не англичане, а немцы? Так что у голубых кровей все не так, как может показаться на первый взгляд. Там черт ногу сломит
Яка різниця яка кров, кадирка теж не узький, а однаково руський вилупок.
Сапай вазони• 24 сентября 2024
Мовчу, але хочу• 24 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ну притащите украинских.
Тоска в носках
• 24 сентября 2024
Ответ дляКаллипсо
ну можно посмотреть другие фото разных женщин. Там видно же овал лица, даже если морщины сглажены.
Тоска в носках
• 24 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Вот женщины 30-35 лет конец 19в. Нецарских кровей))
Вы специально отобрали с лишним весом?
Мовчу, але хочу• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Вы специально отобрали с лишним весом?
Я ничего не отбирала)) Да и с лишним весом там одна, ну может две.
Пьяная вишня• 24 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну притащите украинских.
У таку тупу тему? Навіщо?
Мовчу, але хочу• 24 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
У таку тупу тему? Навіщо?
Да в любую. Если найдете)) Их просто нет.
успокойте_Меня• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
в википедии подписано 1881
вот как она выглядела 1880 г
это именно фото того года, не портрет.
а у вас фото с портрета, на нем она в день свадьбы, совсем молодая
это именно фото того года, не портрет.
Пьяная вишня• 24 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу• 24 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 24 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
Тобто українських аристократів не було? Повторюю питання, Ви орчиха чи просто тупенька?
Мовчу, але хочу• 24 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Разводите свой тупой срач в другом месте. Учите матчасть.
Пьяная вишня• 24 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Яку матчасть? Вашу розумово відсталу, де в Україні не було аристократії? Дякую, відмовлюся.
Тоска в носках
• 24 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
вот как она выглядела 1880 г
это именно фото того года, не портрет.
Ну есть множество ее фото 80-х годов, и она там выглядит моложе чем на этом. Где указано что это 1880? Вот ее фото с тремя детьми, 79