Тоска в носках• 24 сентября 2024

Сколько лет? фото 19 века.

Просьба ответить без поиска через гугл. И не называть имя если узнали.
автор Тоска в носках • 24 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Я ничего не отбирала)) Да и с лишним весом там одна, ну может две.
если убрать старомодные прически, то так девушки и в 25 лет сейчас выглядят. Почти у всех именно лишний вес (щеки). А как вы определили что им именно 30+?
успокойте_Меня• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Ну есть множество ее фото 80-х годов, и она там выглядит моложе чем на этом. Где указано что это 1880? Вот ее фото с тремя детьми, 79
вот подпись к моему фото

Фото Императрицы Марии Федоровны, супруги Императора Александра III. Императрица в мундирном платье Лейб-Гвардии Кавалергардского полка, шефом которого она являлась с 1881 г. Мастерская придворного фотографа A. Pasetti, Санкт-Петербург, 1880-е гг.
автор Тоска в носках • 24 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
вот подпись к моему фото

80-е это может быть и 89. Ну а там где с детьми, видно возраст детей и соответственно как она выглядела в 32
успокойте_Меня• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
вот, на это фото уже по фигуре видно, что ей не 19 лет, как было, когда вышла замуж. Выглядит хорошо, не спорю, но не юной девушкой.
успокойте_Меня• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
вот она в 1866 году, еще принцесса Дагмар, не императрица
схожа на фото свадебное
Твоя подружайка• 24 сентября 2024
До 25.
Мовчу, але хочу• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Это мои родственники)) У меня тоже щеки. 😁
успокойте_Меня• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
вот 81 год
БезникаЯ• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Рано старели те кто работал на солнце и не доедал.
Вот ее сестра в 45. И они с сестрой и племянницей в 1903. Сестре слева 59, Дагмар 56, племяннице 35
ой да прям уж старые..хорошо они здесь выглядят, просто у них черты лица мужчкие , а так ни носогубок ни заломов морщин сильных нет, еще и талии осиные
Чупокабра• 24 сентября 2024
Мовчу, але хочу• 24 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
А вот девушки сто лет назад. Старшей 40, 33 и 24.
автор Тоска в носках • 24 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну и кому из них 40? Выглядят все до 30
автор Тоска в носках • 24 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
схожа на фото свадебное
Это фото на getty обозначено между 1870 и 1880
А в 60-х у нее еще была другая прическа.

https://www.gettyimages.com/detail/news-photo/prin...
автор Тоска в носках • 24 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да в любую. Если найдете)) Их просто нет.
Ну почему нет? Вот Ольга Кобылянская. 31 год и 45. Выглядит не хуже, а то и лучше чем девушки сейчас в этом возрасте.