Царь-Матушка• 05 марта 2014

Бабушки-зомби

Привет всем!
вчера в одной из соцсетей стала свидетелем бурных споров и комментариев. Участвовали люди разного возраста, хотя с российской стороны особо активничали бабушки пенсионного возраста. Это пи---ц, дорогие мои! Такого мата, нецензурщины и хамства от престарелых дам не ожидал никто. Эти божьи одуванчики зомбированы российским ТВ так, что просто диву даёшься: одна бабульция 58 лет из Мурманска скопировала речь Путина о том, что они защищают Украину от фашистов, что ИХ ВОЯКИ БУДУТ СТОЯТЬ ЗА СПИНОЙ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, и с матами и проклятьями доказывала, что это правильно!!!

Другая старая дурища из Новгорода обзывала всех украинцев ХАХЛАМИ и уродами, которые сами запросили помощи (???), а теперь, мол, хнычут и упираются. Мля, это жесть! Тупо бабищи-зомби. И таких там было много, очень много!

Причем, все эти нафталиновые чудовища в один голос капслочничали, что Обама и Меркель - враги №1, мы все (украинцы)- предатели и изменники. А Россия - великая держава, которая нам оказывает благодеяние. И вообще, они никого из НАШЕГО правительства не знают, значит оно не легитимное (слова ж такие выучили, вот российские медиа рулят!).

И это старые, умудренные жизнью матери и бабушки, которые, видимо не понимают, что воевать с хахалами будут их внуки и сыны. Я в шоке. Тупо бабушки-зомби. Нет, бабищи с клыками и без мозгов.

Фух, наболело))
Фифачка• 05 марта 2014
Ну и зачем оно нам нужно
ЦыбаФу• 05 марта 2014
Томатико• 05 марта 2014
у зомби возраста нет, тут и советчиц зомби много!
Аноним_608• 05 марта 2014
А зачем вы все это читаете, а потом перемываете, больше заняться нечем? Чем вы лучше?
Фифачка• 05 марта 2014
По вашему если у человека свое мнение в своей стране - то они безмозглые ???
Да вы явно сама недалекая
Невидимка Майя• 05 марта 2014
Автор, ваш текст тоже тяжело читать. Никакого уважения к людям преклонного возраста...старая дурища. нафталиновые чудовища, зомби... ну-ну
Аноним_636• 05 марта 2014
мне интересно,что они потом петь будут,что мы с ними-друзья навеки?нет,не хочу больше,такое не забывается.
Невидимка Майя• 05 марта 2014
’бабища с клыками и без мозгов’ просто точнее вас и не назвать.
Оченьценная• 05 марта 2014
Вы тоже когда-то будете нафталиновым чудовищем
Аноним_636• 05 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
да-да,плюют жёлчью-а ты должна уважать их преклонный возраст
Невидимка Майя• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_636
какое - такое? Они что убили кого-то или кто-то пострадал? Есть жертвы? Они отняли у Вас корову? Забрали мужа? Развалили семью? Что произошло ТАКОГО, которое невозможно забыть?
Оченьценная• 05 марта 2014
Кстати, жалоба. Сплошные оскорбления.
Невидимка Майя• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_636
плюйтесь тогда в ответ, раз желчь больше некуда девать
Dudkatanya• 05 марта 2014
Как бы ни было прискорбно,но мозги у женщин страдают с возрастом сильнее,чем у мужчин:(((
Нашим с мужем мамам по 67лет,одна до сих по твердо убеждена,то Яныка ни за что обидели,вторая- то ВВП,прийдет как Гитлер и будет в концлагеря всех сажать и мыло из людей делать!
Мы уже не спорим-нервы дороже!
Оченьценная• 05 марта 2014
Для вас есть общая тема-майдан. Идите пишите опусы там.Вас поддержат и оценят
Снегурочко• 05 марта 2014
а мне понравилось)) +++ поддерживаю вас,зомбированные и запуганные путинские..
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2014
Я со своей бабушкой из Питера поругалась, такого бреда я еще не слышала(
Аноним_636• 05 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
ложь,оскорбления,вмешательство в чужие внутренние проблемы,снобизм, пренебрежительное отношение,унижения...продолжить?
Аноним_594• 05 марта 2014
к сожалению соглашусь с автором, среди людей преклонного возраста много людей не понимающей действительности -(зомби)очень одекватное опредиление. Это касаеться не только политики, нп. им мешают дети которые смеються, они выросли в другом мире, а наш мир воспринимать не желают, цепляясь за воспоминания они навязивают нам людей типа Черновецкого, Януковича и т.д. , у нас страна пинсионеров и мы живем согласно их мировозрения,увы
Аноним_636• 05 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
нет жёлчи с нашей стороны,вы не заметили?
Бабульция• 05 марта 2014
Ответ дляФифачка
Да вы явно сама недалекая
Dudkatanya• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_594
+100!
Снегурочко• 05 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Кстати, жалоба. Сплошные оскорбления.
отжеш...ну че везде есть такие..ну проходи мимо,че неимется то? мне кажца жаловщики одни и те же всегда...есть такие люди..пока не нагадят комунб день не заладится..
Аноним_594• 05 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Успокойтесь,сейчас не время для снобизма, каждый имеет право на свое мнение, люди переполнены негодованием в свете последних событии.
Оченьценная• 05 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
Когда кажца сами знаете, что нужно делать
Оченьценная• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_594
На свое мнение-согласна,но ума,к сожалению, хватает только на оскорбления.
ТихоЯ• 05 марта 2014
Ответ дляФифачка
Да вы явно сама недалекая
Свое мнение воспитанные люди высказывают корректно
Аноним_596• 05 марта 2014
НЕТ совку и агрессии совковых бабок!!!
Бай-бай совок! И пусть хоть треснут от злости со своим пупкиным
КонФФетОшка• 05 марта 2014
меня больше из пресконференции путина удивило другое. Мол у нас в Крыму орудует не его силовики и военные, а самооборона крымская. Что военную форму можно купить в любом магазине, что это не его вояки пытаются разоруживать воинские части и заставляют давать присягу народу крымскому(!!) какому народу, если есть Украина, граждане украинцы да и только!
И еще, что защищать крымчан путин будет армией, которая будет стоять ЗА народом, а не впереди))) смешно!
У меня тоже зомби проросийские обитают в доме( печально, что люди смотрят не украинские каналы и стаптывают в землю всех украинцев!
Дона Ко Ко• 05 марта 2014
Ну, вывод из всего вышесказанного можно сделать только один: надо нам самим стремиться к тому, чтобы после 50-ти не превратиться в старых маразматичек, а становиться с каждым днем мудрее, осознаннее, женственнее... Только как это сделать?