Разведка Маша• 05 марта 2014

Зачем вводить в заблуждение покупателей?

Девочки,вот уже не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой,думаю вы тоже не раз такое видели.
Захожу в объявление о продаже комплекта джимбори,продает продавец например 6-7 ед. вещей из одной коллекции,ниже написана цена по каждой вещи,спрашиваю пару вещей которые меня интересуют,продавец отвечает что продаст только комплектом,так зачем спрашивается писать цены по отдельности на каждую если не собирается делать распоровку,напиши цену за весь комплект.

Вот буквально сегодня нашла товар,написано 10грн за шт.Всего 5 ед.Ниже после описания состояния продавец пишет продам комплектом,опять же спрашивается зачем писать цену за шт. если продавать по отдельности не будет.Если мне нужна выборка и цена указана за шт,зачем вводить в заблуждение.И таких примеров куча. Надоело уже!
konfetka89• 05 марта 2014
Жалуйтесь,это нарушение.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2014
Жалуйтесь на обьявление, только так можно навести порядок в продавалке.
Иванка Бур• 05 марта 2014
И я не раз встречала так, что цена стоит, но не указано за шт или за набор!
автор Разведка Маша • 05 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Так в том то и дело что цена указана на каждую вещь по отдельности,начинаешь спрашивать те что интересуют,и продавец выдает тебе что продаст только комплектом,нафиг спрашивается писать так,я что считать не умею,ведь примерно можео предположить сколько стоит каждая отдельно взятая вещь из комплекта
bonfason.com.ua• 05 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
привлечь внимание, это такой ход у продавца)
bonfason.com.ua• 05 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
bonfason.com.ua• 05 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
bonfason.com.ua• 05 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
bonfason.com.ua• 05 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша

Тетя из министерства• 05 марта 2014
Я масло хотела купить. В объявлении есть цена за литр и даже за пол.
Хотела заказать литр – продажа от трех литров)