Непереможна• 25 сентября 2024

Фастаюсь)

Вчера помогла ребенку с дз - тема линейные функции. Старший пришел проверил - мама, вы все правильно решили. Учила 37 лет назад) после этого алгебру не открывала) По -моему я гигант мысли) Вы тоже так все помните?
Результат:
вже голосів: 77
28 (36.36%) Автор, вы Молодец!
24 (31.17%) Легко помогу с алгеброй
17 (22.08%) мне, гагаре , недоступно
8 (10.39%) тыць
KievN• 25 сентября 2024
Нет, у меня голова забита текущей актуальной инфой

автор Непереможна • 25 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я теж горджуся. І собою, і дитиною. Жодного разу не вчила з ним уроки. Хорошист, в молодших класах був відмінник або майже відмінник (1-2 ’четвірки’ проскакували)
У меня старший такой, все сам, вот сейчас в Людвига уни на физику поступил. а средний - там проблема по здоровью, он неглупый, много пропустил. как раз все соображает, но большие пробелы
автор Непереможна • 25 сентября 2024
Ответ дляKievN
Так это никто не отменял, она у всех забита)
Красавица писяная• 25 сентября 2024
я думала вещь какая-то...ну так я вам не завидую , потому что знания эти не применить в практике, деньги не заработать, разве ,что в школе
автор Непереможна • 25 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
грустно, что математикой не заработать деньги(
Красавица писяная• 25 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
хотя если только давать детям онлайн уроки, у автора уже может быть подработка
автор Непереможна • 25 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
я плохой репетитор. кроме того, у меня нет никакого не только пед, даже технического образования. в школе я была троечница, поступила в худ институт. кто ко мне пойдет?

Красавица писяная• 25 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
какая ж вы троичница, раз такое помните..а пед.образование это не значит ,что хор.учитель, у вас самооценка немного занижена..у меня подруга у нее технич.образование, так подрабатывает
Аль де Барановна• 25 сентября 2024
Алгебра, геометрія - легко, я вчитель математики 🙂
Неорганічна хімія, укр.мова - теж, просто любила їх у школі.
Фізика - трохи розібратись в темі.
Найбільше не люблю географію, це той предмет, з яким не допоможу, просто відраза до нього ще зі школи
автор Непереможна • 25 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
ну вот такая, в аттестате) я могу решить, а объяснить не могу. меня вечно заваливали на устных ответах
автор Непереможна • 25 сентября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Фізика - трохи розібратись в темі.
ну я художник) и у меня тройка по математике, хотя помню все - функции, производные, интегралы)
Красавица писяная• 25 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
у вас математический ум, ..а вы не програмист?! вам бы это подошло мне кажется
автор Непереможна • 25 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
художник) та что ноет с картинами)
Красавица писяная• 25 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
художник) та что ноет с картинами)
да интересно как у вас жизнь сложилось... работа творческая
Аль де Барановна• 25 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
В мене враження, що ви себе дуже не дооцінюєте.
автор Непереможна • 25 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
ну я думала что бездарная, исходя из моего табеля)) химия мне совсем не давалась, хотя может дело в учителе.
Красавица писяная• 25 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
вы ж еще и творческая, возможно видели многие вещи по-другому, а учителя всегда идут по ’системе’,и не долюбливают таких, поэтому возможно поэтому в вашем табеле такие оценки
автор Непереможна • 25 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
может и так, как то не думала) иногда грущу что не потехническому пути пошла, там проще бы было
Бринзолетта• 25 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Мабуть, ще можете заодно і вчителями гордитись.
У математички, яка вчила доньку, жоден з учнів не зміг осилити елементарного, донька була винятком, бо я з сьомого по дев´ятий клас пояснювала їй ледь кожну тему. До сьомого класу, до речі, була впевнена, що все добре - нижче 10 балів дитина зі школи не приносила, то я до уроків і не пхалася, чисто випадково дізналася, як все плачевно. Пізніше, на щастя, дали іншу вчительку, компетентну і відповідальну, з тою вже можна було справді бути спокійною.

Бринзолетта• 25 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
Пам´ятаю ваші роботи, мені здається, у вас мають бути здібності до нарисної геометрії і до математики в цілому.
Шкідлива молекула• 25 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну я одразу вибирала гарні заклади з гарними вчителями. В перший клас пішов за результатами ’екзамену’ в найпершу за рейтингом гімназію. Потім поступив у ліцей фізико-математичний, сюди непрофесіоналів не беруть. Тому я б не сказала, що це везіння.
автор Непереможна • 25 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
в 145 школу? у мене син не поступив, хоча вважаю що це було підроблено, брали своїх, там неоднозначна ситуація була. Зате зараз в ЛМУ поступив
Шкідлива молекула• 25 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
Ні, я не з Києва. Але наш заклад завжди в рейтингу по Україні. Наприклад, коли в гімназію поступали, то там діти були двох категорій: розумні або багаті . То розумні таки могли пройти. Ми з чоловіком взагалі приїхали на тролейбусі на ту ’а-ля співбесіда для дитини’, звичайні люди з ледь середнім достатком.
Плекаю думи• 26 сентября 2024
Автор, ви молодець!