Вопрос чисто практический гипотетического плана.
Станут сильнее ВСУ после этого?
Ответ дляЕжеМышь
Если мы не победили с проф армией и реальными добровольцами, то что сделает армия инвалидов и женщин?
Проф армия никогда не побеждает в таких масштабных войнах как эта. Она создается для подготовки и обучения резерва. В больших войнах всегда воюют мобилизованные.
Ответ дляНіка Найз
Вы реально оцените наши потери. Гребут уже всех- и инвалидов, и слепых, и хромых. Вокруг каждый день похороны. Мы становимся только слабее.
Ответ дляЕжеМышь
В ЕС 14 бригад проходят подготовку. Авиация еще даже не начинала работать. Как мы становимся слабее, если военные ограничили набор 18-25 и 50-60. Значит людей с избытком?
Ответ дляНіка Найз
И поэтому мы активно просираем области? Да ладно вам. Вера в лучшее конечно хорошо, но на кладбищах уже места нет😡