Котогосподиня• 25 сентября 2024
Після амброксолу, кашель посилився
Кашляю вже тиждень, подруга порадила випити пульмобриз або амброксол, щоб швидше відкашляти. Я випила пульмобриз вранці, і здається я сьогодні кашляю більше і мокроти більше ніж вчора. Більше не приймати цей препарат?
Пліснявілий сир• 25 сентября 2024
Что говорит врач ? Что является причиной кашля ? Он мокрый или сухой ?
Котогосподиня
• 25 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
амброксол и другие откашливающие не пьют при сухом кашле
Де я писала що в мене сухий кашель?
Котогосподиня
• 25 сентября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Мокрий, після якогось орз
Лика-прилипка• 25 сентября 2024
Амброксол стимулирует кашель, что бы дыхательные пути быстрее очистились. Лично я его не люблю, т.к. потом не можешь перестать кашлять
Белая и пушистая• 25 сентября 2024
Я так колись випила відхаркуюче і пігулки для припинення кашлю. Ледь не померла.
З цим треба дуже обережно. Тільки за призначенням
Байрактара• 25 сентября 2024
Уже даже не знаю как сформулировать, чтобы Вы услышали(
Идите обратно к своему психиатру, расскажите что Ваше ГТР прогрессирует, что Вы помешались не только на лимфоузлах у ребенка, на и на всём остальном.
Что Вы уничтожаете своих детей и осознаёте это до такой степени, что выдумываете для окружающих темы про свой кашель
Мокрота не отходит, мокрота не отходит, надо прослушать, надо кашлять, пусть кашляет!
Какой ужас(((
Котогосподиня
• 25 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
Какой ужас(((
Ви нормальна? Який психіатр?
Совбез• 25 сентября 2024
Конечно усилился - муколитики множат мокроту именно поэтому они противопоказаны маленьким детям, потому что именно так и зарабатываются обструкции.
Кашель во время/после ОРВИ лечится одним - обильным питьем, чтобы сделать его влажным и откашливать, всё. Остаточный кашель вправе быть до месяца.
Меньше недалеких подруг слушайте - муколитики НЕ ДЕЛАЮТ кашель меньше.
Котогосподиня
• 25 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Я б не сказала що в мене це залишковий кашель, він ще не на тій стадії
Впораюсь зі всим• 25 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
Какой ужас(((
Это шо, та дама, которая про детские лимфоузлы сто тем создала, а потом про яйца мужа?
Впораюсь зі всим• 25 сентября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ничего не надо принимать. И подругу не надо слушать. Надо думать. Питьевой режим, проветривание, влажность и всё.
Котогосподиня
• 25 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дякую
ИМХОля• 25 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Похоже ....
ИМХОля• 25 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мать моя женщина 🤦♀
Автору пофик что ответят в теме )
Ей точно нужно к другому профильному врачу.
Фоточки нема• 25 сентября 2024
мне Пульмобриз вообще не понравился: АЦЦ + амброксол. Мужу назначала врач при бронхопневмонии, с антибиотиком. Ему помогло. В качестве монотерапии обычного кашля мне не подошел. Слишком усиливает кашель.
40каградусная• 25 сентября 2024
Колись теж порадили і купила Амброксол, лише 3 чи 4 таблеточки застосувала. Посилився кашель, мокрота з´явилася. А потім була задуха (дуже сильна). Та ще й не знала, що алергічна реакція у мене буде на цей препарат. Прийшлося викликати ’швидку’.
Щодо препарату від кашлю краще проконсультуватися у сімейного лікаря, або хоча б спитати в аптеці чи підійде той препарат що хочете купити чи ні.