Перловая Кашка• 25 сентября 2024

Глубокое бикини.. деликатный вопрос)

Девочки, впервые пойду на лазерку "глубокое бикини", хочу понять, как происходит процедура.. белье же не снимается?) просто у меня малые губы чуть велики, потому есть смущение)) сори за вопрос, но мы же девочки))
Спасибо! 🌸
Забобонний фрукт• 25 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
ну чтобы прям за плавки вылазило, это надо год не брить..вы уже прям загнули...
У багатьох лінія росту волосся сама виходить за лінію плавок на стегна.

Lilian-nochka• 25 сентября 2024
Ага,а там за окном стоят попрятались фотографы с мировых таблоидов)))завтра ваш вареник в газете таймс напечатают....ну в самом деле,мастеру все равно на ваши губы
Замріяна• 25 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
Это с обезболивающим все делается ?
в зависимости от вас
мне вообще лазер не больно было
восковая эпиляция - просто адище
но они делают обезбол - гель или еще что-то
Забобонний фрукт• 25 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
У меня кстати от эпилятором ничего не врастает , ещё подмышки эпилятором делаю ( вообще уже не больно), но первые разы было очень больно
У мене майже від усього вростає: епілятор, віск, шугарінг, бритва, крем. Тільки після лазерки не вростає.
Носки на подтяжках• 25 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
А у меня к вам автор встречный вопрос, зачем вы это делаете? Вам для съемок, тогда да, нет вопросов? Ну вот правда зачем?
Что значит ’зачем’? Чтобы в интимной зоне не было волос
Намакушка• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
От у мене доречі, теж. Але вже з роками якось звикла до воску, і вросших все менше і менше і менше. А ось от бритви то капець що б не використовувала, які бритви - засоби, жахливе подразнення. На пляж з таким непідти, бо жестяк цей видно, а коли заспокоюється - то вже і волосся підросло. В вже знову не підти
Шальная коклетка• 25 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А зачем чтобы не было, встречный вопрос...
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Потому что не нравятся волосы нигде кроме головы с детства.

Но мне тут в одной теме доказывали, что такого не может быть.
Шальная коклетка• 25 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами

Я хочу вам открыть большой секрет, волосы вам в определенных местах дала природа, и не просто для красоты, погуглите, вы удивитесь..а у вас травма, я так понимаю с детства по поводу волос, может вы услышали как кто-то сказал фу или вам сказали, ну где то +- так я думаю, так как не любить свое естественное тело, это действительно странно...

Хлопаю ресницами• 25 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Это вы были?

Нет, не было никакой травмы. В моем детстве на волосы на теле никто внимания не обращал.
Заела_пластинка• 25 сентября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Снимается, еще и в позе лягушки на спине, потом на бочок и булки раздвинуть.
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 25 сентября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Это вам 💊
Заела_пластинка• 25 сентября 2024
Боже,девки, понаписывали,что там уже рука устала, а вы все угомониться не можете
Носки на подтяжках• 25 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Потому что они мешают
Шальная коклетка• 25 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Потому что они мешают
Это все в вашей голове..
Носки на подтяжках• 25 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Это все в вашей голове..
Да конечно - в голове. Когда в интимной зоне нет волос, легче поддерживать гигиену
Бла бла бла• 25 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
А если вы поброетесь раз в неделю, что случиться? Или каждый день у вас инспекция по проверке и потом штраф?
у меня чешется например бритое( я бы пошла на лазерку, но побаиваюсь повредить родинки. так и мучаюсь с бритвой
Сон і дрімота• 25 сентября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
В этой теме только вы угомониться не можете
Шальная коклетка• 25 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
, что же у вас там происходит, если вам легче поддерживать гигиену без волос, я же не говорила отращивать по колело, вопрос был про лазерную депиляцию глубокого бикини....

Носки на подтяжках• 25 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
По какое, блин, колено? Совсем уже подурели
3@йk@• 25 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
Это с обезболивающим все делается ?
Ні, навпаки ви маєте відчувати поколювання, але це так прям, що вас током шарашить
Не хвилюйтеся, все буде ок
Заела_пластинка• 25 сентября 2024
Ответ дляСон і дрімота
С каких это пор разрешено иметь два профиля?
Вы б так откровенно не палились 🤛🤜💪
Сон і дрімота• 25 сентября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы б так откровенно не палились 🤛🤜💪
У меня один профиль, а вам продолжает что-то мерещиться. Я там выше вам предлагала 💊 , не отказываетесь
Забобонний фрукт• 25 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Природа дала, бо не знала, що людина винайде одяг і труси. Ви ж труси носите? Чи обходитесь хутряним покровом?