Печенюшка• 25 сентября 2024
Автобусом до Туреччини. Ваш досвід.
все думаю про відпочинок і чи варте воно того...це правда що 2 доби в дорозі?
Розкажіть хто їздив, поділіться досвідом. Скільки годин добирались. Як діти (якщо з ними подорожували) реагували.
Последний вагон• 25 сентября 2024
Я ездила в Грецию, один ночной переезд. Днём ещё норм, а вот ночью адище. Ребенок перенес прекрасно. Готов ехать еще
Играю у края• 25 сентября 2024
Могу поделиться как ехать 12 часов до Львова,потом через два часа 20 до Италии. До Италии были и дети, девочка лет 7 и мальчик лет 12
Весотехник• 25 сентября 2024
Я не решусь. Для меня это ад.
Надо адекватно оценивать свои возможности.
У меня варикоз и остеохондроз. Я не вынесу. Ноги спина
Мне надо лежать, мне надо доступный туалет , а не раз в 3-4 часа.
Печенюшка
• 25 сентября 2024
Ответ дляdulenok
мне и ребенку (12 лет) отлично
дісйно 48 годдин?
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2024
ехала до Болгарии сутки - чуть не сдохла, большше не хочу.
Сиренькая• 25 сентября 2024
Ехала в Болгарию это ад , больше никаких автобусов , лучше поездом до того места где есть аэропорт
Царевна_несушка• 25 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
дісйно 48 годдин?
В Турцию мы ехали 48 часов. Нормально.
Дую на вітер• 25 сентября 2024
Кто хочет отдохнуть и ограничен бюджет , тот и поедет. Кто может позволить себе вылет из Европы, естественно полетит на самолёте. Ехать 2 суток в автобусе это очень жестоко, какой бы он не был, хоть с золотыми колёсами.
Царевна_несушка• 25 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Я не решусь. Для меня это ад.
ну тогда сидите дома со своими болезнями.Вас не заставляют ехать
Весотехник• 25 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня другой маршрут. Днепр- Одесса купе или люкс, Одесса- Кишинев автобус или инд трансфер. Кишинев -Анталия самолёт
Царевна_несушка• 25 сентября 2024
Ответ дляДую на вітер
А до аэропорта сколько добираться? А достать билеты на поезд? Вы сразу пишите реалии таких поездок. А еще снимать хостел - чтоб с вещами не бродить по улице. А у кого еще и дети маленькие, как с ними и с чемоданами
Царевна_несушка• 25 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
и чем он проще? Судя по тому что Вы написали - Вы там не были
Весотехник• 25 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А в Кишиневе можно отель- помыться, полежать отдохнуть. Можно и поспать, смотря за сколько приехали и как долго проходили границу.
Царевна_несушка• 25 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
зачем мне тратить нервы, время и деньги на Кишенев?
Ля-ля-ля• 25 сентября 2024
автор, а вы откуда будете ехать? Автобус это очень тяжело. Я собираюсь из Киева в Кишинев ехать, это часов 12 и то многовато, а в Анталию это вообще жесть, а потом еще и трансфер до отеля. Можно конечно еще поездом до Кишинева или до Одессы, а там уже до Кишинева максимум 5 часов, но это надо смотреть по времени, чтобы удобны были стыковки с поездами. Кстати билеты на самолет сейчас до Анталии на октябрь и по 3000 есть с багажом, плюс 1100 дорога с Киева до Кишинева на автобусе, а на прямом автобусе думаю не намного дешевле, чтобы так над собой издеваться
Весотехник• 25 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Юг и Восток ездит из Кишинева.
А зачем мне Польша ? Через всю Украину.
Но от нас, если вообще нет билетов на поезд, можно доехать маршруткой Днепр Кишинев за 12 часов.
Хотя, некоторые и из Румынии .
Но мне быстрее и уже привычнее Кишинев..
А зачем мне Польша ? Через всю Украину.
Хотя, некоторые и из Румынии .
Печенюшка
• 25 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
київ
Ля-ля-ля• 25 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
київ
Ну так лучше все же самолетом, После 2 суток добирания автобусом=спина колом+отекшие ноги, вы наверное раз в год в отпуск выбрались, пожалейте себя, не издевайтесь над собой. Не такая уж большая разница сейчас между автобус+авиа и автобусом.
Ля-ля-ля• 25 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
нормально добираться, из Киева как автору, есть куча автобусов в разное время прямо в аэропорт Кишинева.
Нічого вдягти• 25 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
дісйно 48 годдин?
Ну вже не 48, а 40 десь, бо спав ажіотаж на Болгарію.
Печенюшка
• 25 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
треба підгадати під літак..така собі лотерея. приїхати за 8 годин до літака..теж шариться ...а можна застрягти на кордоні і не встигнути
ЯкаКраля• 25 сентября 2024
Ездили в Черногорию с дочкой 12 лет, две ночи в дороге. Перенесли отлично. Плановые остановки , wifi всю дорогу .
Молчалка• 25 сентября 2024
В прошлом году ездила. Днепр Одесса поезд, Одесса Турция автобус. Долго, утомительно, но реально.
В этом году решила поменять концепцию. Купила билеты Днепр Одесса поезд, Одесса Кишинёв будет автобус и далее авиа. Быстрее чем в прошлом году однозначно. Почти на сутки.
И как выше девочки писали, стоимость дороги с авиа можно сказать равна стоимости билета на автобус. Который стоит в один конец около 5 тыс грн.
Дую на вітер• 25 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Билеты на поезд вполне реально взять, брала неоднократно, но вылавливала в первый день продаж. Единственное не все поезда удобные , но зато границу очень быстро проходишь. Снять хостел ,если большой зазор тоже не проблемно. Но опять же каждый выбирает как ему удобнее и по своим возможностям.