Нежная Лапка• 05 марта 2014
Что делать если родственники поступают по-свински?
Подскажите, что делать?
Мы с мужем и детьми уезжали в гости на 10 дней (планировали больше, но мужа вызвали на работу). Хотели закрыть квартиру и уехать. но моя мама посоветовала оставить ей ключи - цветы и кота оставить дома, она присмотрит....
В итоге мы вернулись. а дома ппц... срач, грязная посуда, вещи чужие, грязное белье и мусор....
Оказалось, что мама поручила моему брату присматривать за котом и поливать цветы, а тот решил пожить и поводить девок... Пустая же квартира редко попадается. Я просто в шоке, перед мужем стыдно, убираюсь, противно....
Как себя вести с мамой и братом? сейчас просто мерзко и не хочу с ними разговаривать.... Зная своего мужа. еще не раз упрекнет, у него итак не очень хорошее мнение о моих родственниках и родителях.
Аноним_612• 05 марта 2014
Поговорите с ними и больше ключи не давайте. Братец ваш свынота - ну ладно девок водил , но можно же было и убрать , чтобы вы даже не заподозрили ничего.
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_586
А мама что говорит?
А мама не знала, что он там жил... Это же ее сынок, я должна понять. что он молодой и ему погулять хотелось
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Пусть приходит братец с мамой и уборку делают!Или взять с брата деньги и пусть приедет служба по уборке помещений.
Фу,это кто-то спал на Вашей кровати и пил с Ваших чашек!
Да вот и фу, постельное все собрала-подарю брату, и чашки ему отдам... там как раз следы от помады-пусть вспоминает....
Не ну я все понимаю. но девки тоже свиньи получается...
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляКапитанша
если брату 18 что Вы хотели? у меня подруга уезжала так сынок водил...
Брату почти 26 лет
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Ладно?А он спросил вообще.Эти девки мылист в ванно,вытирались полотенцами автора!Это не ладно!!!
О да.... эти полотенца в корзине для грязного белья....
Аноним_586• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
А У вашей мамы Фантазии не хватает. Что это - мерзко!
Мой дом - моя крепость!
Мне было бы омерзительно что кто то чужой шастал в мей квартире.
Я бы и маму и брата на время в бан отправила. Что бы подумали
Мой дом - моя крепость!
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Радует одно. что все ценные вещи и документы под замком. ключи с собой забирала...
Аноним_612• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Ладно- это не в смысле ’ничего страшного’ , а в смысле должен был навести стерильную чистоту , чтобы комар носа не подточил. Это неуважение к вашей семье.
Ответ дляНежная Лапка
Брат-пофигист.Накажите его,потребовав сумму за уборку.а то он и дальше будет пофигительски и потребительски относиться к жизни.
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Мой дом - моя крепость!
А дальше как.... как из этого потом вылезти, муж совсем перестанет общаться, а мне???
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Эта сумма ляжет на родителей, он иждивенец....
Аноним_586• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Перед мужем извинитесь за своих родственников. И пообещайте что впредь такого не повториться
Аноним_586• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
А что вам? Так жизненно небходимо общение?
Файна цьоця• 05 марта 2014
я б р=высказала сначала брату, а потом маме... или собрала б всех, и высказала б всем сразу. А если б он маме такое дома устроил? она б тоже против не была?
Мы с мужем как то собрались ехать отдыхать, и не знали куда кошку деть на 10 дней. Так я сама к брату пришла и спросила - поживет ли он у нас. Сразу обсудили что жить будет с девушкой, я им выдала постельное, полотенца. И все довольны были.
А Ваш брат - хрюндель. Мало того что жил без разрешения так еще и бардак устроил
Аноним_596• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Квартиры снимает для девок своих! Вы и семья Ваша тут причем. Вот как сказано выше - пусть уборку делают. Но еще же Ваша репутация и родственников Ваших в глазах у мужа упадет еще и как! В этом и самое неприятное как по мне - доверие потерять легко, а восстановить почти невозможно. Меня тоже несколько раз именно родственники подводили, так что прекрасно Вас понимаю.
Аноним_612• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Да что вы заладили ’потребуйте деньги ’? Почему автор должна опускаться до уровня брата ?
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляchicita
во-во, соберите все и отдайте ему
свинья такая ( простите)
хоть бы убрал!!!
свинья такая ( простите)
хоть бы убрал!!!
Паразит он просто. слов нет.... Просто очень обидно что мои родители ничего страшного в этом не видят... Я говорю, а если девки-спидозные или еще какие-то венерические.
Так мерзко. у нас даже никогда никто не ночевал- муж не выносит ночлежек. ему легче гостиницу или такси оплатить...
Нежная Лапка
• 05 марта 2014
Ответ дляchicita
мама тоже не права! Она взяла ключи чтоб присматривать, а отдала брату. Это тоже не есть хорошо!!!
Доло в том. что мы планировали кота брать с собой, а она прям очень рекомендовала оставить ей все для присмотра. Раньше кот везде с нами, квартира закрыта-проблем нет.... связалась блин, зато теперь знать буду.