РозаЛюксен• 05 марта 2014

девочки подскажите витамины 2-х. летнему ребенку сейчас нужно.

ЖующаЯКонфету• 05 марта 2014
Нам 2,5года,думала давать витамины,но потом передумала,давала зимой только витамин д

Улыбчик• 05 марта 2014
Пиковит - идет в сиропе от года, но я сейчас взяла Ведмежуйки (как желейные конфеты) - они идут с 3-х, но то только из-за того что жевать нужно, нам 1,7 - жует отлично.
Аноним_610• 05 марта 2014
витрум кидс,но нам 3г
Улыбчик• 05 марта 2014
а, взяла потому-что и старшему 4-х летке тоже нужно было, поэтому взяла большую банку там 60 штук....
Sim.ka• 05 марта 2014
АЛФАВИТ ’Детский сад’ они жевательные
Miss_rose• 05 марта 2014
Я своему даю Кидди Фарматон, он вкусный и его рекомендуют деткам, которые часто и много болели.
автор РозаЛюксен • 05 марта 2014
спасибки.