Сегодня он решил со мной помириться. Я не захотела, все четко ему расписала. Молчит, понимает свою ошибку, но извиняться не намерен. А я без извинений даже больше вести диалог не хочу. Я не понимаю, почему так сложно извиниться?
Fashion_besties• 25 сентября 2024
Отвратительное впечатление от Вашего изложения проблемы.
Я бы держалась от вас на максимальном расстоянии. Не смотря на возможные положительные моменты от взаимодействия с вами
Ответ дляmylimasis
Вам встретиться никак в ближайшее время, чтобы обсудить всё лично?
Через 2 недели хотел прилететь. Я не против, но после вчерашних слов.. не знаю. Сказать, что я родила ребёнка по совету подруги, уму не постижимо. И так и не извинился
Fashion_besties• 25 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Вы родили чтобы что?
Кому рожали?
Мужик явно не сильно рад
Кому рожали?
Мужик явно не сильно рад
Ответ дляFashion_besties
Вы родили чтобы что?
Кому рожали?
Мужик явно не сильно рад
Кому рожали?
Мужик явно не сильно рад
Мы вдвоем вообще-то хотели общего ребенка. Вчера я соизволила сказать, что заколебалась я , с этими детьми. На что получила ответ, ты ж послушала Таню( наша общая подруга) и родила. У меня шок по сей день. 12 лет жила с мужиком, и тут по чьему то совету, через 10 лет брака родила😂😂 я очень обижена на эти слова, и даже в шоке
Ответ дляStrawberrySunset
Мудак
Вы тоже не кажетесь очень адекватной, но может Вы действительно просто заипались
Ответ дляmylimasis
Мудак
Та я устала капец как, у меня кругом проблемы, наследство квартиры, ремонт, дочка не хочет уроки делать. Со всех сторон меня дергают, муж в разъездах, я абсолютно сама, младшему сейчас няню взяла, младший болеет вечно. И тут мне муж такое выдает. Я не ожидала от него такого
Ответ дляStrawberrySunset
Вы устали, о нём ничего не знаю) Но явно ребенка сделала не Ваша Танька)))
Так что он как минимум в этом моменте не прав и был груб
Может, сделать длительную паузу в общении с ним? Или он отдалится ещё больше? Вы же давно в браке, знаете, как воздействовать на мужа, как донести свою мысль, что Вам больно от его слов
Ответ дляmylimasis
Я уже сегодня ему все написала. Молчит, понял что фигню сказал. Но извиняться не хочет.
Ответ дляmylimasis
Дайте ему время
С моим так работает)
Действительно, сказал глупость
Обнимаю
С моим так работает)
Действительно, сказал глупость
Обнимаю
А Вам цветочек🌸
Ответ дляMillie
Питання: хто така Таня і як часто вона у вас
Та подруга. 3 года уже почти не виделись, ребенку 2 года😂😂😂 ну она всегда говорила, столько лет живете и нет общего ребенка 😂
Ответ дляMillie
А він такий не був в курсі звідки діти.
Та в курсе всего он был, мы старались ни один цикл.