Зеленский выдает уже 2 дня БАЗУ на международных площадках и встречах. И такое чувство что нашего лидера СЛУШАЮТ, но многие не СЛЫШАТ. Сейчас возрождается нацизм в Европе. Если сейчас не остановить нового Гитлера в Украине, то следующая остановка будет Польша и страны Балтии. Пока живет нацизм в головах русни, пока они не отведают горечь ПОРАЖЕНИЯ. Они так ничего не поймут, и никогда не изменятся. Пора миру УСЛЫШАТЬ Зеленского, услышать голос Украины и украинцев. Только положив конец российскому нацизму и фашизму СИЛОЙ, можно вернуть безопасность и международное право и правила. Неонацизм и неофашизм русни должны проиграть в схватке со СВОБОДОЙ, демократией, жизнью, любовью. Не может и не должен новый нацизм в Европе поднимать голову на штыках путинских орков. Это нужно остановить. И весь мир знает как. Нужно СЛЫШАТЬ то что говорит Зеленский. Победа в любом случае будет за Украиной, вопрос лишь в цене и сроках.
З нашим дурником вже ніхто не бачить сенсу про щось говорити. Треба було менше ніжкою тупать і брехать союзникам. Трамп відмовляється зустрітись з Зелькою
І враховуючи, що Зелька умудрився прямо на днях, після зустрічи з Байденом відразу його і обісрати публічно, то Трампу воно перед виборами взагалі не доречно. Криворіжський дипломат,мат