Топтунша• 25 сентября 2024
Почему старики любят селедку?
Как еду к родителям,они просят купить селедыну,чи скумбрию соленую.
Помню,бабушка тоже заказывала селедку.
На старости лет вкусы меняются?
Я тоже селедку б ела постоянно. И всякую рыбу. Это старость?
Помню,бабушка тоже заказывала селедку.
На старости лет вкусы меняются?
Xвостокрутелка• 25 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
не люблю рыбу, не какую , кроме икры любой ,,
селедка наверно из прошлого ,,,
селедка отварной картофель лучок сто грамм ,,,
дешево сердито сытно
селедка наверно из прошлого ,,,
дешево сердито сытно
Ну тогда и картофель из прошлого
и лук. И сто грамм ) Есть семена чиа под кленовым сиропом, голубика и тыквенный латте
from Ukraine• 25 сентября 2024
Мне 33 ,с детства скумбрия в любом виде ,моя любимая рыба .
Мама рассказывала ,мне было 1,5 годика ,я за праздничным столом тянулась за селёдкой ,мне было вкусно с пюрехой .
Что ещё гости обсуждали ,мол нельзя маленькому ребенку селёдку давать ,а бабушка сказала,хочет дитё ,пусть ест .!
Чупокабра• 25 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Тоже не пойму. Столько вкусного есть, а им эту селедку вонючую только подавай
Сама вы..
Томатико• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Моему сыну 6 и он обожает селёдку, предложишь выбрать шоколад или селёдку, выберет второе. Старость?)
она самая!)))
А моя в 6 месяцев, только не доследишь, хватала хвпстик сележки и грызла, сосала.)))
Сейчас селедку не ест совсем, но в рыбе любит только хвостики.
Что то с той любви осталось.))))
Захекалася читать• 25 сентября 2024
Бо розумні, самі ці риби самі найкорисніші. Плюс відголосок не ’жирного життя’
Все буде• 25 сентября 2024
Дело не в старости. Они и раньше, в молодости, любили, просто вы не обращали внимания. Это привычка с советских времен. Пюре картофельное+селёдка считалось чудесным сочетанием на праздничном столе (вместе с оливье, хрлодцом и прочим).
Гарачий Чокалад• 25 сентября 2024
Я не люблю селедку летом,а зимой люблю с картошечкой в пост.Мне 59.
ПесиКот• 25 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не все старики любят селедку
И не все, кто любит селёдку- старики))
ТАЗератти• 25 сентября 2024
Я люблю оселедець, бо він смачний. Кожен день не їла б. Тільки, коли хочеться. Моя мама так само. М´ясо я також їм, коли хочеться. Можливо Ваші просять привезти те, що в їх магазині не продається. Або просто не таке смачне, як те, що Ви привозите.
Ну що ви, мамо!• 25 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
И не все, кто любит селёдку- старики))
Это уже другой вопрос
Ну що ви, мамо!• 25 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Может, и в старости. Мои бабушка и дедушка в возрасте 80+ нередко ели пресервы из сельди. В более молодом возрасте не ели
Кручу хвости• 25 сентября 2024
Я очень любила селёдку в детстве. Лет в 5. Прямо до трясучки. Родители боялись давать много, а я требовала. Приходилось прятать.
С возрастом любовь прошла. Но я не старая, все может быть ещё впереди
Нічого вдягти• 25 сентября 2024
Тому що, як правило, в селах, або не великих населених пунктах не можна купити смачний оселедець. Мої батьки завжди возили бабусі оселедці, тому що інше все було: качки, кури, свинина, молоко, сир, а от оселедець не продавався. Зараз те ж саме. Наприклад, я їду в Берегово з Київа і везу різну солону рибу, бо тут такої немає
Топтунша
• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Зрелость
Топтунша
• 25 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
да, бутрик с матиасом был бы сейчас нелишним
Я доела на ужин матиас. Вкусный попался)
Топтунша
• 25 сентября 2024
Ответ дляKROX@
Блин, автор, вот на фига вы на ночь эту тему настрочили? Я в себя кефир запихиваю, а во рту уже вкус селедочки
Потому что у меня на ужин был бутер с матиасом
Топтунша
• 25 сентября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Це точно
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
я з риби з самого дитинства їм лиш оседці і консерву ) Іншої риби майже ніколи не їм. Для мене оселедець в олії що в 10 років, що в 25, що зараз в 42 найкраща в світі їжа ) без нічого - тільки сам оселедець.
так що вік тут ні до чого
А в оселедці было самое вкусное, это брошко. Помню -))))
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2024
Ответ дляТоматико
она самая!)))
Что то с той любви осталось.))))
Только хотела про хвостики написать. Мама младшему брату давала именно хвосик. Там косточек мелких нет. И он грыз.