Забризкана водою• 25 сентября 2024

Який кордон швидше і простіше перетнути?

Де менші черги чи нема різниці?
Результат:
вже голосів: 56
31 (55.36%) Результат
19 (33.93%) Румунія
3 (5.36%) Польща
3 (5.36%) Угорщина
автор Забризкана водою • 25 сентября 2024
І чи є якісь мінімальний термін перетину кордонів в обидва боки? Можна протягом одного дня?
Перекус беру завжди• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Да, можно, хоть через 15 минут можно обратно)
мои знакомые из Ужгорода ездят за покупками в Словакию туда-обратно почти каждые выходные
НеВРотик• 25 сентября 2024
Угорщина найшвидше.
ЛюблюДевчонок• 25 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
Угорщина найшвидше.
Словакия очень быстро, до часа и без проблем, езжу каждую неделю туда и назад. В Венгрии вечно какие-то бока
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2024
В августе проходили венгрию 6 часов. Через 2 дня знакомые 9 часов. Не угадаешь
Fleyta• 25 сентября 2024
З Румунією кордон (Порубне-Сірет) на автівці 2 години проходили, піші взагалі без черги
Бджолина королева• 25 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Дочка сейчас в автобусе едет в Братиславу. Автобус из Ужгорода выехал в 16.00 , только что границу прошли. Так долго стояли.
Бджолина королева• 25 сентября 2024
Ответ дляFleyta
А мы когда-то пешком 7 часов простояли в Порубне. А как-то на автобусе за 30 минут. Лотерея.
Аноним_1857• 25 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
В Вышне Немецком, в это воскресенье, стояли 5 часов.
Аноним_1857• 25 сентября 2024
Граница со Словакией стоять долго или как повезет, то часа три. Наши работают быстро, а словаки никуда не торопятся. И ещё зависит от смены.
Роза в вазі• 25 сентября 2024
Порубне годину зайняло тиждень тому