Цыпка• 05 марта 2014

В моем дворе сегодня новорожденного оставили на лавочке.

Так жалко, прямо внутри всё выворачивает! Ну неужели нельзя было под квартиру подбросить или в больницу в детское отделение?! Родила, су..ка какая-то и оставила умирать... А даже если мертвый родился, разве похоронить нельзя тихонько? На улице 21 век, а некоторые хуже зверей!Ни сердца, ни страха, никакой человечности! Зверь и то так не поступит, наверное!
Электричка• 05 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Энергодар.Запорожская обл.
Вот почему то я так и подумала, что у нас((( Каждый год такие ужасные случаи происходят, как таких тварей земля терпит???

Электричка• 05 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
скорее всего мертвого родила. не умер бы новорожденный от холода за ночь
однажды у нас в районе скорой помощи в начале июня такая с.ку родила, ребенок ночь пролежал в кустах, под утро водители со скорой обнаружили, так у ребенка было переохлаждение. Так это теплая июньская ночь, а сейчас март!
Я супер-пупер• 05 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Да даже под страхом смерти я бы не убила собственного ребенка! Родившегося уже! Почему не подбросить под садик, если в это время уже он открыт! Зачем убивать????!!!!!!!!
В том то и дело, ну не нужен тебе ребенок, родила, даже если и мертвого, отнеси к больнице, милиции, к двери подбрось. Но оставить вот так на лавке или в мусорник выбросить
tereska• 05 марта 2014
Дай Бог чтоб ’эту’ нашли и привлекли по полной к ответственности, если она рожала в роддоме то её однозначно найдут, рейд проведут и сядет этот нечеловечище. Если же сама где-то в подворотне, то увы... Я уверенна, что даже если малолетка рожала, да спроси хоть на улице у любой другой женщины - забрала бы, не задумываясь, а тут такое. Царство небесное ангелочку!
автор Цыпка • 05 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Не говорите. Нет слов для выражений. Внутри всё переворачивается!
Mary_Ved• 05 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Да разве это ж мать? Она нелюдь!!!!!!!!
Вот и я говорю. Нашли бы ее,да наказали..
Я супер-пупер• 05 марта 2014
Ответ дляtereska
Если на учете стояла в ж/к, то найдут
К@тен@• 05 марта 2014
Боже, какой кошмар пусть земля будет пухом тому малышу
ксютка• 05 марта 2014
Это же просто жуть,читаю и мурашки по коже,ну как таких земля носит????Господь храни эту малявочку

ОйЙой• 05 марта 2014
Ответ дляЦыпка
И я о том же! У меня сестра с одной трубой, собирают на ЭКО, уже несколько лет не могут, а кому-то Бог дал, чтобы ’мать’ бросила умирать или даже не закопала по человечески
Я тоже с одной трубой - родила двоих без ЭКО !!!!Пускай пробуют найти хорошего врача!!!!
Нежная Лапка• 05 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Энергодар.Запорожская обл.
Кошмар! год назад в Энергодаре на мусорку выкинули новорожденного!
не знаю нашли мамашу или нет. может эта таже
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
и у нас в Запорожье на мусорке нашли новорожденного в пакете... Такая толпа собралась...
Стиль• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Живой?
автор Цыпка • 05 марта 2014
Ответ дляОйЙой
У неё она постоянно в спайках, пробивают, а они снова очень быстро появляются. И врача хорошего нашли, благодаря ему практически все мои знакомые забеременели, а вот она - никак.
nana713• 05 марта 2014
согласна, что 21 век, а люди - хуже зверей
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
тварюка
добре що моя мою дівчинку не вбила
занесла в бордель там і лишила
То есть?

ЛедиДи• 05 марта 2014
зачем я сюда зашла?Нам Бог деток пока не дает, а тут такоеЛучше б нам отдала
КрейсерАвроровна• 05 марта 2014
Ой. Девочки, а как вам недавние новости по ТВ (тсн), когда мать утопила в ванне сына 4-5 лет :((( покамест папа в аптеку ходил, а дочь не успела, спасли. И говорят нормальная семья, просто дети погодки, болели, у мамы нервы сдали ..... Я ревела несколько дней...у самой такие лети возрастом. Просто шок.
Женщинас• 05 марта 2014
Какой ужас, это ведь мой родной город, сейчас живу в другом. А в каком районе?
Надеюсь эту убийцу жизнь еще накажет.
автор Цыпка • 05 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
Надеюсь эту убийцу жизнь еще накажет.
В районе 5-й школы. Возле 16 садика на лавочке лежал.
Белочкой зови• 05 марта 2014
Ответ дляОйЙой
Пожалуйста, Подскажите координаты врача, моя подруга уже собирается на эКО
Аноним_578• 05 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Года 2 назад показывали в Штатах мать убила своих пятерых (!) детей - у нее крыша съехала. Показывали ее - страшная такая
4udik• 05 марта 2014
Блин, убила бы тварь.
Не нужен тебе ребёнок - отдай. Зачем убивать?
Санта Барбара• 05 марта 2014
Мечтаю найти ребенка, муж против усыновления но еслиб нашли то точно знаю что забрал бы
Девочки я знаю что это проо ужас но с дрой строны хорошо что хоть оставила , я думаю пупсик мертвым родился оно испугалось и оставило
Скорее всего бездомная или малолетка( а теперь думаем мамы девочек что в голову девочкам вкладывать и никогда не отказываться от своих детей и детей своих детей) жалко ребенка но судьба у но такая будет ангелочком маленьким и в следующей жизни оч хорошим человеком
Аноним_592• 05 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Ой,я сама выросла в районе 5 школы,в ней же и училась.
Вот сволочь мамашка!Нудеюсь что её найут и накажут со всей строгостью!
Гага Газу• 05 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это в Черкассах было.Мальчику было 5 лет.Она просто сошла с ума от послеродовой депрессии.Считала что ее дети были неизлечимо больны,а она освобождает их.
Гореть ей в аду.
nimble• 05 марта 2014
..зачем я зашла сюда?
Господи,будь рассудителен и пусть каждый получит по заслугам!
Крошечке,земля пухом!