Цыпка• 05 марта 2014

В моем дворе сегодня новорожденного оставили на лавочке.

Так жалко, прямо внутри всё выворачивает! Ну неужели нельзя было под квартиру подбросить или в больницу в детское отделение?! Родила, су..ка какая-то и оставила умирать... А даже если мертвый родился, разве похоронить нельзя тихонько? На улице 21 век, а некоторые хуже зверей!Ни сердца, ни страха, никакой человечности! Зверь и то так не поступит, наверное!
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2014
если б живой - плакал бы ночью. кто-то да вышел бы точно.

Вкаблучках• 05 марта 2014
Ответ дляmussy-pussy
кошмар какой!сколько есть бездетных и порядочных,здоровых женщин,которые не могут родить,они на все уже идут,чтобы понянчить маленького и все никак,а таким не благополучным,без всяких проблем.Ну не нужен он тебе,подбрось к больнице,к квартире,но родить и накрыть пакетом,это я даже не знаю,как назвать это существо!
...и этим благополучным женщинам их усыновить крайне тяжело, тк то не такие санитарные условия видите ли, то нет жилья (многие снимают сейчас), то официальный доход маленький (многие в конверте получают) и тд. Я уже тоже интересовалась и мне отказали. Я бы его тоже себе оставила.
Скользкая• 05 марта 2014
у моей мамы на работе женщина на работу ехала и на остановке нашла под лавкой ребенка, замотанного в тряпку. У нее своих детей с мужем не было, воспитала его как родного. он и не в курсе,что он не родной..
ЛисАпедная• 05 марта 2014
Ответ дляEllo
вы удочерили ребенка?
так
coloritka• 05 марта 2014
Ответ дляЦыпка
конечно! лежал накрытый пакетом.

убыла бы такую и рука бы не дрогнула, тварь
ЛисАпедная• 05 марта 2014
Ответ дляСкользкая
а міліція була в курсі
як документи оформили?
ЛисАпедная• 05 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
на жаль це правда автор
дивляться на умови дохід і чи є чоловік
автор Цыпка • 05 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки, ребенок если новонарожденный, как бы он там кричал! А если не слышал никто? Это же произошло не прям под подъездом, до ближайшего дома метров триста-четыреста.
Скользкая• 05 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
а міліція була в курсі
як документи оформили?
честно-не знаю как оформили, но у них детей не было, оба работали, жилье было. Договорились - отблагодарили. А ребенок сразу у них остался, женщина отпуск взяла.

Царь-Матушка• 05 марта 2014
девочки хоть обьявления давай заберу ребенка без притензий к родителям ,у меня двое усыновленых я их мамам благодарна что они живы ,тепер неделю буду плакать
Скользкая• 05 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
а міліція була в курсі
як документи оформили?
Через милицию они как-то и договорились, что усыновлять будут
Скользкая• 05 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
подскажите пожалуйста, как вы усыновили? мы с мужем работаем без оформления, я вот думаю, может самой чп оформить, чтобы стаж шел для разрешения на усыновление?
Играюся• 05 марта 2014
Ответ дляEllo
ой девочки,а я когда-то такое прочитала в интернет,что у меня рвота открылась,я аж задыхаться начала от гнева. Хотите могу рассказать... только не для слабонервных..
рассказывайте!
Mary_Ved• 05 марта 2014
Девочки, зачем Вы такие темы пишете? У меня аж внутри все похолодело и слезы навернулись. как же страшно это. и как после такого эту с..ку можно Матерью назвать..
Ганцю в кєдах• 05 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Ужас! У нас в том году девочка-студентка родила живого, замотала в два пакета и выбросила в деревья. Боялась родителям сказать, что беременна. Так прятали ее - что-бы жители не порешили. Как после такого жить можно? В соседнем здании родильное - хоть-бы туда отнесла... Если не ошибаюсь, то ей решили не портить жизнь и даже не посадили.
так он выжил или тоже умер
Я супер-пупер• 05 марта 2014
Ответ дляMary_Ved
+1 Младшенький сейчас сисю кушает, старшенький рядом сидит, мультик смотрит. У меня в голове не укладывается как так можно с собственной крошечкой поступить
Борщец• 05 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы там свечку держали? От куда знаете кто как поступил и почему? Не суди и не будешь судим. А то все такие умные
автор Цыпка • 05 марта 2014
Девочки! Только что узнала всю информацию.
Тра Ля Ля• 05 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Важен не стаж, а доход на момент усыновления. Так что да, открывать ЧП, платить налоги и через полгода предоставлять документы об официальных доходах.

Куплю орехи• 05 марта 2014
Ну и! Автор, не томите!
автор Цыпка • 05 марта 2014
Короче, воспитатели приходят в садик к 05:45. Говорят, в это время никого не было рядом и на лавочке ничего не было. Где-то с 06:00-06.10 уже обнаружили проходящие мужчины сверток, начали кричать, вызвали сторожа из этого садика, скорую и милицию.
автор Цыпка • 05 марта 2014
Ребенок лежал плотно укутанный в пакет, потом в дамскую сумку.
Mary_Ved• 05 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Да... Я когда увидела свою малышку в первый раз, положили в родзале на грудь, она посмотрела на меня и тут я поняла, что этот человечек важнее всех на свете, что это часть меня..ну, сами знаете, какие эмоции переполняют.. как так можно поступить? я ни одного оправдания не смогла бы найти для такого.
автор Цыпка • 05 марта 2014
Короче, она не оставила ему шансов. Сторож и мужчины те открывали сумку когда, видели, что это был мальчик, крупненький ребеночек, ещё даже розовенький. Так сказали. Родился походу живым. Вот и всё.
Куплю орехи• 05 марта 2014
Ужас!
автор Цыпка • 05 марта 2014
Милиция там до сих пор, ходят опрашивают близлежащие дома. уже убрали трупик.
автор Цыпка • 05 марта 2014
Ответ дляMary_Ved
Да разве это ж мать? Она нелюдь!!!!!!!!
Я супер-пупер• 05 марта 2014
Ответ дляБорщец
Не вижу оправдания такому поступку
автор Цыпка • 05 марта 2014
Ответ дляБорщец
Да даже под страхом смерти я бы не убила собственного ребенка! Родившегося уже! Почему не подбросить под садик, если в это время уже он открыт! Зачем убивать????!!!!!!!!
a1a1a1• 05 марта 2014
ой, девочки, реально плачуБоженька 3абрал ангелочка к себе