Я не Тролль• 05 марта 2014
Ребенок чешется.
Утром просыпается,и начинается- со спины,потом живот,руки.Сыпи нет,когда чешет,виден расчес. Аллергии тоже нет,проверяли тестами.
Я не Тролль
• 05 марта 2014
Ответ дляtasulya2010
Чем стираете? В чем спит ребенок? В комнате не жарко?
Стираю детскими порошками-беру Ушастый Нянь.Ему сейчас 3 года-а стираю с рождения.А чесание проявляется последние несколько дней.Спит в пижаме байковой,и в комнате не жарко
tasulya2010• 05 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Попробуйте сменить байковую пижамку на трикотаж и как девочка писала выше хорошо увлажнить помещение
helga-yande• 05 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Выбросите этот порошок. Капец. Я от него тоже чесалась пока не перешла на другие порошки.
Смурфетта• 05 марта 2014
Зима, пересыхает кожа, попробуйте купать в воде с содой, чтобы смягчить кожу и ещё в водичку немного глицерина. Или после купания во влажную кожу втереть Локобейз. Моя тоже почухивает руки, ближе к локтю, ножки( коленки). Плюс питьевой режим На 1кг веса- 100 гр воды норма на день.
Смурфетта• 05 марта 2014
Кстати, стирала Галинкой, Ушастым нянем. А сейчас перешла на Амвей- очень довольна, он стоит тех денег.
Я не Тролль
• 05 марта 2014
Ответ дляhelga-yande
Каким вы стираете детские вещи?
Я не Тролль
• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
За амвей наслышана.А где вы его покупаете?
Добротная• 05 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
в каком Вы городе?
Добротная• 05 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Винницкая область,Ямполь
далеко за пересылку ещё платить ищите у себя поближе
Ответ дляСмурфетта
лучше тогда в лавровом листе.Водичка очень мягкая становится
Смурфетта• 05 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Раньше покупала у знакомой, а уже месяц сама подписалась. Могу Вам организовать со скидкой, заплатите только за пересылку. Хотя 3 кг Вам обойдутся как скидка. Поспрашивайте у себя.