Катастрофа• 25 сентября 2024
Сертификат на массаж на подарок. Подскажите как искать?
Привыкли ходить через сарафанное радио от соседей/друзей на квартиру или при больнице кабинет. А тут нужно сделать так, чтоб можно было сертификат подарить. Подскажите где есть такие центры на Позняках (Киев)?
Меряю от 0• 25 сентября 2024
Будьяка студія масажу має подарункові сертифікати. Студія Михайла Гузя або тайський масаж, наприклад.
Просто загугліть
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2024
Находите массажный салон, связываетесь с ними и заказываете сертификат.
Я только за!• 26 сентября 2024
Студия Reveroff на Григоренка.Дарувала сертифікат подрузі.Можна замовити і електронний і фізичний сертифікат.
Почекуха• 26 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Просто загугліть
Плюсуюсь за Гузя